четверг, 28 марта

Астрологический прогноз: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября

2130

Овен

Сегодня Овны будут чувствовать себя одухотворенными. У вас все будет получаться. Многие проблемы решатся сами собой. Воспользуйтесь этим моментом, начните новый проект или  дело.

Телец

Тельцы, продолжайте делать то, что в ваших силах. Не сравнивайте свою жизнь с чужой. Ваши усилия не останутся незамеченными. Энергия, которую вы излучаете, обязательно вернется вам назад.

Близнецы

Близнецы, вы можете притянуть в свою жизнь всё, о чем мечтаете. Транслируйте нужную вибрацию в мир до тех пор, пока это не станет вашей реальностью. Вибрация – это ваши мысли и ваше ежедневное состояние.

Рак

Раки, время замедлиться и прийти в себя. Посмотрите на ситуацию со стороны, прежде чем реагировать на обстоятельства привычным способом. Помните, что вы создатель своей реальности. Конструируйте новое желаемое будущее внутри себя.

Лев

Вы можете осуществить все, о чем думаете. Не позволяйте кому-то другому определять, на что вы способны или не способны. Это определяете только вы – своей верой в себя. Ваши возможности безграничны, сообщают астрологи.

Дева

У Дев уже есть все, чтобы их мечта стала реальностью. Много ресурсов, знаний и возможностей. Просто постарайтесь верить в себя и собственные силы, рекомендуют звезды.

Весы

Весы, запомните, вы становитесь тем, о чем думаете большую часть вашего времени. О чем вы думали только что? А последнюю неделю? Хотите ли вы, чтобы такой была ваша жизнь? Если нет, то создайте мысленные образы будущего своей мечты и переключайте на них свое внимание каждый раз, когда думаете о чем-то неприятном.

Скорпион

Скорпионы, сегодняшний день принесет вам массу положительных эмоций – вы можете встретить давнего знакомого или получить приятную вещь в подарок. Не сомневайтесь в своих друзьях – они помогут в трудную минуту.

Стрелец

Стрельцы должны уделить внимание своему здоровью – побольше гуляйте и кушайте фрукты и овощи. Также астрологи советуют вам больше двигаться – запишитесь в спортивную секцию или бегайте в свободное время.

Козерог

Козероги, вас ждет успех на работе. Если вы не будете откладывать важные дела на потом, то у вас обязательно все получится. Слушайте свою интуицию, она подскажет, как поступить в сложных ситуациях.

Водолей

Водолеи, вы заработались, пора бы уже налаживать личную жизнь! Посетите новые места, пообщайтесь с новой компанией и тогда у вас будет больше шансов встретить свою судьбу! Астрологи рекомендуют проявлять больше инициативы.

Рыбы

Рыбы, попробуйте сегодня немного полениться. Уделите время себе и своему окружению. Важно уметь делать передышки между работой, тогда и продуктивность у вас будет расти!

Фото: pixabay.com

Читайте также