пятница, 19 апреля

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 20 августа

2205

Овен

Овну необходимо быть внимательным, иначе он рискует совершить серьезную ошибку. Чтобы избежать запоздалых сожалений, ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей.

Телец

Тельцы будут активны как никогда. Позитивные импульсы будут заряжать родных и близких на новые свершения. Телец сегодня - это муза. Совет дня: не принимайте все близко к сердцу.

Близнецы

Звёзды советуют Близнецам держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутыми. Возможно, что друзья окажутся предателями, но Близнецам не стоит расстраиваться, потому что звезды обещают денежную прибыль.

Рак

Раки попытаются быть хитрыми и это пойдёт им на руку. Это отлично поможет продвинуть новые идеи и получить повышение на работе. Не исключено, что вечер Рака пройдёт в романтической обстановке.

Лев

Льву следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение, от которого будет сложно откататься. Совет дня: стоит обратить внимание на здоровье.

Дева

Девы будут в центре внимания. Рабочие и личные встречи станут судьбоносными. Не исключено, что сегодня к Девам пришла редкая удача. Совет дня: не стоит погружаться с головой в работу, лучше уделить время семье.

Весы

Весы находятся в боевом расположении духа, благодаря чему спокойно решают проблемы и руководят коллективом. Вероятно, что сегодня у Весов получится заручиться поддержкой влиятельного коллеги, который в скором будущем станет другом. Совет дня: отличное время для подписания контрактов и деловых предложений.

Скорпион

Скорпионы будут исключительно ленивы. Это связано с приближающейся осенью. Сегодня лучше взять паузу от работы и насладиться последними деньками августа. Совет дня: отличное время для релакса и путешествий.

Стрелец

Стрельцы будут воспринимать все близко к сердцу, что может помешать трезво оценивать ситуацию. Но уже во второй половине дня Стрельцов ожидает подарок от близкого человека.

Козероги

Козероги будут упёрты и требовательны к окружающим. Возможны мелкие конфликты на работе. Совет дня: отличное время для занятия конным спортом и общения с животными.

Водолей

Водолеи научатся работать в экстремальных условиях и приятно будут поощрены начальством. Возможно получение денежного презента. Совет дня: не пытайтесь прыгнуть выше головы, не рискуйте.

Рыбы

День у Рыб пройдёт гладко и спокойно. Поток воспоминаний может нахлынуть и отвлечь от реальности. Не стоит поддаваться на это, ведь впереди Рыб ждёт судьбоносная осень.

Читайте также