четверг, 28 марта

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 22 октября

1524

Овен

Сегодня в вашей жизни может произойти что-то новое и интересное. Звезды советуют не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений. Вы точно об этом не пожалеете.

Телец

Звезды советуют заняться только тем, что интересно, ведь вам будет нелегко сосредоточиться в работе, которая потребует максимальной внимательности и терпения.

Близнецы

Сегодня вы будете уверены в своих действиях и склонны до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, вы способны многого добиться, но не стоит забывать об отношениях с окружающими. Ваш напор может плохо на них сказаться.

Рак

В вашем сердце весь день горит творческий огонек отражаясь на всем, что делаете. Причем вы способны применить его даже в самых скучных вещах!

Лев

Звезды советуют вам оторваться от рутинных дел, иначе это может занять у вас весь день. Идя на поводу у бытовых мелочей, вы только впустую потратите время и силы.

Дева

Сегодня день у вас может быть очень удачным: вы будете без труда находить общий язык с окружающими, и этим стоит воспользоваться в своих интересах!

Весы

Вам следуют быть осторожнее. Даже в самых простых вопросах могут образоваться неожиданные проблемы. Самым правильным решением будет вообще отстраниться от решения важных задач.

Скорпион

Сделайте то, что постоянно откладывали. Старайтесь не конфликтовать с окружающими - бывшие союзники могут ухудшить ваше положение на работе.

Стрелец

Ваша энергия будет бить не ключом - фонтаном! Вы сможете переделать массу разных дел. Главное не торопитесь и проявите терпение.

Козерог

Сегодня ваши дела пойдут в гору. В первую очередь это касается финансовых вопросов, работы, учебы, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или даже покупки недвижимости.

Водолей

Звезды советуют вам не строить иллюзий и не давать обещаний. Все важные дела и встречи лучше перенести на завтра.

Рыбы

Постарайтесь не обращать на себя лишнего внимания, есть возможность, что удача может от вас отвернуться. Поэтому день лучше посвятить планам на будущее.

Читайте также