пятница, 29 марта

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 октября

1815

Овен

Сегодня единственное, что сможет сбить вас с толку - это ваша собственная рассеянность и неорганизованность. Звезды гороскопа не рекомендуют вам влезать в чужие дела, лучше всего - займитесь решением вопросов, волнующих вас самих.

Телец

Финансовые стороны вашей жизни стремительно поползут вверх. Для этого даже не придется прикладывать особых усилий. Новые, полезные знакомства значительно улучшат ваше благосостояние и поспособствуют выгодному сотрудничеству.

Близнецы

Старайтесь обходить стороной любые покупки, иначе можете потерять голову и потратить большую часть ваших накоплений. Зато ваш позитивный настрой сможет вдохновить окружающих на добрые и справедливые поступки, поэтому держитесь "на высоте".

Рак

Все ваши желания могли бы вот-вот исполниться, однако для этого необходимы действия, причем незамедлительные. Если же сегодня вы не в состоянии решать вопросы, обратитесь за помощью к близким.  Скоро все разрешится в вашу пользу.

Лев

Вам следует быть аккуратнее в словах: ваши эмоции вырвутся наружу и контролировать себя будет крайне сложно. Если вам удастся подчинить чувства разуму, то день пройдет в позитивном и светлом ключе. Все зависит только от вас.

Дева

Если вы решите приобрести какие-либо вещи или обновить домашний интерьер - сегодня самое подходящее для этого время. Шоппинг поможет вам отвлечься от рутины и отдохнуть. Вечер проведите в компании любимого человека или друзей.

Весы

Сегодня вы будете притягивать людей, словно магнит. Ваши положительные качества и стороны привлекут взгляды со стороны и не оставят никого равнодушным. Любые дела в этот день будут решаться с той же легкостью, с которой вы смотрите на жизнь.

Скорпион

У вас есть все шансы добиться небывалых высот и всего, о чем вы так давно мечтали. Окружающие могут вставать у вас на пути к достижению цели, но не стоит сердиться на них. Старайтесь держать равновесие и хорошо выполнять свою работу.

Стрелец

Звезды гороскопа рекомендуют вам не затягивать с принятием важных решений. Сегодня вы склонны философствовать и рассуждать о смысле жизни и других важных вещах. В карьере, как и на любовном фронте, ожидаются положительные перемены.

Козерог

Сегодня вы будете находиться в центре всеобщего внимания, поэтому постарайтесь вести себя достойно. Ваше упорство, а также стремление к желаемому точно приведут вас к цели. В этой бесконечной гонке не забывайте и про личную жизнь.

Водолей

Вам представится возможность проявить свои таланты и блеснуть умом - хватайтесь за этот шанс и не оплошайте. Помните о том, что сегодня вам нужно произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Тогда в будущем вас ждет успех в отношениях с людьми.

Рыбы

Излишняя доверчивость вам сегодня ни к чему: вы можете стать жертвой рекламы или же потратиться на ненужную вещь. Следите за собственными желаниями и кошельком, тогда шансы потерпеть неудачу значительно уменьшатся или сведутся к минимуму.

Читайте также