пятница, 29 марта

Астрологический проноз для всех знаков зодиака на 23 октября

1645

Овен

Звезды пророчат Овнам неплохой и насыщенный день. Обстановка будет развиваться в позитивном ключе, причем без особых усилий с вашей стороны. Вы с легкостью решите все поставленные перед собой задачи, как в конкурентной борьбе, так и в личных отношениях.

Телец

Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру, вы испытаете упадок сил, он вызван нагрузками прошедшего дня.

Близнецы

Легкими провокациями в романтической сфере вы можете всерьез раздразнить любимого человека. Постарайтесь соотнести свои силы с любовным аппетитом своей пассии. Если вы еще ищете любовь, не отказывайтесь в этот день от флирта с противоположным полом.

Рак

Ракам стоит набраться терпения и не торопить события. Всему свое время, и чрезмерная настойчивость может лишь навредить вашим дальнейшим планам. Действуя размеренно, и с выдержкой вы добьетесь большего успеха.

Лев

Звезды рекомендуют в этот день настроиться на позитив и искать его в самых сложных ситуациях. Этим вы сможете восстановить отношения, в которых уже есть серьезные трещины. Если вы пока одиноки, запланируйте знакомство в местах массового скопления противоположного пола.

Дева

Сегодня день идеален для осуществления любых самостоятельных планов Дев. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Дева сама отвечает за результат, ее ожидает успех.

Весы

Весы, когда последний раз вы общались со своими родными и близкими? Вы целыми днями в работе, отвлекитесь. Астрологи советуют вам побольше отдыхать и общаться с любимыми. Вечером ждите приятную новость.

Скорпион

Отличный плодотворный день для Скорпионов. Легко найти союзников, в том числе среди сильных и влиятельных людей. Ваши идеи многим нравятся, не исключено, что в их реализации захотят помочь даже ваши соперники.

Стрелец

Насыщенный день для Стрельцов, полный соблазнов и искушений. Постоянно вести себя сдержанно – занятие не из легких, поэтому можете слегка ослабить контроль и позволить себе немного пошалить. Главное - соблюдайте меру и воздержитесь от сомнительных удовольствий.

Козерог

Астрологические влияния этого дня подтолкнут вас к маленьким, но весьма приятным открытиям. Сегодня вы сможете увидеть любимого человека с новой стороны. Одинокие Козероги в этот день могут испытать прилив романтических чувств к человеку, с которым давно знакомы.

Водолей

Сегодняшний день просто создан для того, что бы вы себя немного побаловали. Устройте себе расслабляющий сеанс массажа, или просто сделайте какую-нибудь косметическую процедуру. Такое отношение к собственному телу не останется незамеченным. Внешний облик преобразится, а внутренних сил появится столько, что захочется горы свернуть.

Рыбы

Начало дня будет удачным и плодотворным. Поспешите – именно в это время можно справиться со многими делами, достичь отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Не ждите, пока кто-то поддержит вас или даст совет, будьте готовы взять ответственность на себя, самостоятельно принять важные решения.

Фото: pexels.com

Читайте также