среда, 29 апреля

Бесплатные автобусы для болельщиков «Крыльев Советов» на матч со «Спартаком» запустят 1 мая

Но есть важное условие

198

Фото: tvsamara.ru/Алина Нафигина

1 мая перед предстоящим матчем «Крыльев Советов» со «Спартаком» в Самаре запустят бесплатные автобусы для фанатов.

Шаттлы будут ходить от ТЦ «Ладья» до стадиона «Солидарность Самара Арена», чтобы болельщикам было удобнее добираться.

Первый рейс запланирован на 15:20, последний отправится в 16:40. Следовать они будут с интервалом в 20 минут.

Но для того, чтобы попасть на такой маршрут, есть условие — нужно показать билет на матч или быть в атрибутике (шарф, футболка) «Крыльев Советов».

Важно, что автобусы работают только в одну сторону — от «Ладьи» до стадиона. Обратно, после игры, на них уехать не получится.

Напомним, что защитник «Крыльев Советов» Т. Галдамес вынужден пропустить два матча РПЛ из-за дисквалификации. При этом одна игра для него станет реальной спортивной санкцией, а вторая — условной. Испытательный срок установлен до конца текущего сезона 2025/2026.

Фото: ПФК «Крылья Советов»

Ещё по теме

Читайте также