четверг, 28 марта

Близнецам стоит быть осторожнее с деньгами, а Козерогам смотреть в оба на дороге: гороскоп на 5 апреля 2021 для всех знаков зодиака

Астропрогноз на понедельник

1396

Овен

5 апреля для Овна будет днем перестановок и переворотов. Если удастся что-то кардинально изменить в работе, то успех не заставит себя долго ждать. Главное, не думайте о зарплате, а полностью отдавайтесь процессу. Творческим людям удастся обрести вдохновение. Но не упустите момент – реализуйте идеи.

Телец

Тельцу предстоит отодвинуть на задний план личные проблемы. К примеру, ремонт машины или квартиры сегодня вряд ли пройдет удачно. Направляйте энергию в новые проекты. Пусть они и не слишком выгодные финансово, зато они позволят вам загореться.

Близнецы

Близнецам нужно хорошенько взвесить все «за» и «против», если вопрос касается финансовых вложений. Непростительно потерять сумму, на которую вы рассчитывали. К примеру, откладывали на крупную покупку или решение семейных вопросов. Яркие перемены возможны у одиноких людей. Личная жизнь будет налаживаться, благодаря вашей искренности и инициативе.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку провести глобальную ревизию в жизни во всех смыслах. Также звезды советуют внимательно отнестись к оформлению документов, не отвлекаться на лишние разговоры и звонки. Если же вас на помощь позовут друзья или коллеги, то покажите свою компетентность.

Лев

Если Лев будет раздражаться и капризничать, то конфликтов не избежать. Этот день следует провести особенно спокойно и не показывать эмоции на людях. Новые и глобальные задачи ждут в бытовой сфере. Успейте выполнить то, что откладывали на следующую неделю. А перед любимым человеком вовсе необязательно выглядеть супергероем. Достаточно быть мягче и нежнее.

Дева

Хороший день ожидается у Дев. Работа сегодня будет вам только в удовольствие. Но если что-то пропустите мимо ушей или забудете выполнить, то придется возвращаться к старым заданиям. Если же сегодня вы захотите кого-то очаровать, то включитесь в игру на равных. Главное, не демонстрируйте амбиции и гордыню, это ни к чему.

Весы

5 апреля Весам можно все и даже больше. К примеру, придумайте что-нибудь новое и необычное в работе. Иначе вам будет скучно и тоскливо заниматься текущими заданиями. Успешно пройдет какое-либо культурное или творческое мероприятие. Таланты не скроешь, поэтому будьте щедры.

Скорпион

Скорпиону в этот день нужно подумать об имеющихся долгах. Если есть сбережения, то придется с какой-то суммой распрощаться. Но не волнуйтесь: это не сильно ударит по вашему бюджету. Ситуация в семейной жизни сложится не так, как вам хотелось бы. Конфликт может случиться из-за вашей занятости работой. Поговорите открыто, чтобы наладить отношения.

Стрелец

Построенные планы на этот день Стрельцу придется экстренно менять. Но не так, чтобы нарушить распорядок дня других людей. Будьте внимательнее и бдительнее, не стоит показывать упрямство. Происходящие моменты в личной жизни нельзя круто изменить. Обстоятельства окажутся сильнее, но верить в лучшее и светлое никто не запрещает.

Козерог

С утра настроение Козерога будет на высшей точке, а вот к обеду пойдет на спад. И причины для этого будут. Пусть не слишком серьезные, но они смогут подорвать авторитет, финансовое положение и даже карьерные замыслы. Осторожнее на дороге, если решите куда-то съездить. «Быстро» вовсе не означает «качественно» и «безопасно». Хорошо посетить косметолога и парикмахера.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день без задержек и препятствий. Вы сможете сделать все и дадите фору любому. Особенно, если возьметесь за старые и невыполненные задания. Удивите коллег и начальство, покажите, на что способны. Изолируйте себя от тех, кто излучает негатив. Это может закончиться скверно, а вы подорвете свое психическое состояние.

Рыбы

У Рыб будет масса возможностей, чтобы доказать свой профессионализм. Оказывается, некоторые люди до конца не верили, что вы можете сделать. Вектор в отношениях с любимым человеком придется срочно менять. Если решили отправиться в совместное путешествие, то готовьтесь основательно. Не желательно брать в дорогу то, что тащить придется вам.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также