пятница, 29 марта

Близнецам стоит проявить настойчивость, а Козерогам пора задуматься о дополнительном заработке: Гороскоп на 11 ноября 2021 года

Астрологический прогноз на четверг

3026

Фото: tvsamara.ru

Овен

Овнам стоит систематизировать свои планы на ближайшее будущее. Любые замыслы и важные деловые встречи проведите в первой половине дня. В отношениях с близкими могут возникнуть недоразумения. Знаку зодиака, чтобы не навредить здоровью, сегодня нужно воздержаться от мясных продуктов и спиртных напитков.

Телец

11 ноября не стоит принимать важных решений. Новые идеи и проекты могут иметь сегодня негативные последствия. Все сделанное сегодня этим знаком зодиака окажется бесперспективным и абсолютно ненужным. Вечер астрологи советуют провести в спокойной обстановке, в кругу родных и близких.

Близнецы

Настойчивость и непоколебимость обязаны стать сегодня вашими ассистентами во всех делах. У вас будет завидная производительность — успеете сделать гораздо больше обычного. В семейных отношениях Близнецам сегодня нужно сохранить равновесие, а также хладнокровно отнестись к вероятной ссоре с партнером.

Рак

Ракам придется отдавать долги, помогать близким и искать новые источники дохода. Гороскоп советует оказать сегодня помощь другу, что еще больше укрепит ваши отношения. Вечер представителям знака зодиака лучше провести в кругу семьи — это поможет возобновить и укрепить жизненные силы.

Лев

11 ноября, вполне вероятно, совершится какое–то важное событие в вашей жизни. Возможно, вас ждет судьбоносная встреча. Если у вас нет срочных дел, требующих немедленной реакции с вашей стороны, то сегодняшний день лучше посвятить отдыху.

Дева

День сложится удачно, если вы не побоитесь нарушать традиции, поступить так, как подсказывает интуиция. Одиноким Девам гороскоп обещает возможность найти свою половинку — нужно только идти навстречу судьбе. А вот переедать знаку зодиака и увлекаться сегодня острыми блюдами не стоит.

Весы

В отношениях с любимым человеком настанет пора недопонимания и выяснений, кто виноват. Следует держать эмоции при себе и быть осторожным в высказываниях. Это поможет привести личную жизнь в норму. На работе появится уникальная энергия, в результате которой вы сможете достичь небывалых успехов.

Скорпион

Отличная возможность завести интересные знакомства, которые окажутся полезными в будущем. Но рассказывать сегодня о своем финансовом положении новым знакомым не рекомендуется, чтобы не пополнить список недоброжелателей. У Скорпионов есть шанс 11 ноября восстановить отношения со старыми друзьями, пригласив их в кафе или ресторан. Это пойдет на пользу и самим представителям этого знака зодиака.

Стрелец

Вы должны быть менее напористы в решении рабочих задач, поэтому экономьте энергию для будущих проектов. Возможны неожиданные материальные поступления, старые долги могут быть вам возвращены.

Козерог

Астрологи предвещают вам успех в поиске дополнительных источников дохода либо в переходе к другим видам работы. Одиноким Козерогам гороскоп советует как можно чаще «выходить в свет». Обновите гардероб, сделайте модную стрижку, словом, постарайтесь привлечь внимание окружающих к собственной персоне.

Водолей

У Водолеев 11 ноября появится шанс проявить способности во всех сферах деятельности, но знаку зодиака следует побольше отдыхать, чтобы не доводить себя до истощения. Излишняя эмоциональность Водолеев может испортить отношения с близкими. Гороскоп рекомендует представителям этого знака зодиака не позволять себе резкости суждений и категоричности мнений. Положительные эмоции подарит сегодня Водолеям поход в гости и встреча с друзьями.

Рыбы

Звезды советуют посвятить этот день раскрытию творческого потенциала. Представители знака зодиака получат шанс создать хорошую базу для продвижения вперед. Рыбам нужно завершить все дела, которые находятся на заключительной стадии, чтобы избежать неприятностей. Возможны ссоры с родственниками и перемены в личной жизни. Из-за активной деловой деятельности и нервных перегрузок возрастает риск простудных заболеваний.

Ещё по теме

Читайте также