четверг, 28 марта

Близнецы - душа компании, а Львам удача улыбнется только к концу дня: гороскоп на 10 октября 2021 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

1812

10 октября 2021 года звезды сулят хороший день для всех знаков зодиака, главное знать свои сильные и слабые стороны. По мнению астрологов, самое время заняться личной жизнью.

ОВЕН

Овны - дерзайте. 10 октября, не смотря на трудности, все дела будут удаваться на пять с плюсом. В карьере возможен большой скачок. День отлично подходит для переговоров, не упустите шанс найти новых партнеров. 

ТЕЛЕЦ

Если у вас есть незаконченные важные дела - самое время их решить. Взамен вечером, звезды обещают порадовать Тельцов приятными сюрпризами. Не отказывайте в помощи, так вы принесете пользу окружающим и самому себе. Так же не нужно бояться незапланированных поездок, все пройдет удачно.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы 10 октября душа компании. Вы без труда найдете общий язык со всеми, главное для встреч и посиделок выбирайте неформальную обстановку. Благодаря вашему обаянию и интеллекту могут поступить интересные предложения о сотрудничестве, не спешите соглашаться. Сначала нужно все взвесить.

РАК

Ракам, чтобы добиться успеха придется очень потрудиться. 10 октября, придется много спорить, чтобы доказать свою правоту, причем лучше это делать не словами, а действиями. Благодаря трудолюбию, вы сможете открыть в себе новые способности о которых  раньше не догадывались.

ЛЕВ

В начале дня Львам предстоит взять волю в кулак, чтобы решить обрушившиеся проблемы. Главное избегать конфликтов, а уж к вечеру звезды вознаградят за терпение и мужество. Вас ждет романтическая встреча, которая кардинально может изменить вашу жизнь.

ДЕВА

10 октября Девам нужно контролировать свои эмоции, иначе настигнет неудача. Принимая решение в любых вопросах нужно полагаться на здравый смысл. Встречи с друзьями лучше перенести, из-за излишней эмоциональности возможны ссоры.

ВЕСЫ

Весам звезды советуют 10 октября провести в кругу друзей и родных, а так же не отказываться от спонтанных встреч. Разговоры будут литься рекой и высока вероятность обзавестись полезными знакомствами. 

СКОРПИОН

Чтобы день прошел позитивно Скорпионам стоит посвятить время себе. Займитесь спортом, почитайте книгу, отправьтесь в мини путешествие, сходите на массаж. День наедине с собой поможет построить новые планы и понять свои истинные желания.

СТРЕЛЕЦ

Верьте в себя и все получится. Стрельцам звезды советуют проявиться настойчивость, чтобы добиться поставленных целей. Не бойтесь доказывать свою точку зрения, даже если это может привести к конфликту. 

КОЗЕРОГ

Для Козерогов наступило благоприятное время для карьерного роста и для этого не обязательно идти на работу в воскресенье. Главное быть внимательными к окружающим и не избегать новых знакомств, они могут быть очень полезными.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине дня Водолеям лучше отказаться от финансовых сделок и любых крупных покупок. Есть большой риск потерять крупную сумму. Посвятите время духовному развитию и своему здоровью. 

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют 10 октября полагаться на свою интуицию - она приведет к успеху.  Знакомства с противоположным полом могут перерасти в серьезные отношения, поэтому будьте внимательны и не упустите свою судьбу.

Как спланировать свой день 9 октября читайте тут. 

Ещё по теме

Читайте также