пятница, 19 апреля

Близнецы решат финансовые вопросы, а Скорпионы почувствуют прилив сил: гороскоп на 21 августа 2021

Астропрогноз на субботу

1992

Овен
Этот день стоит провести в кругу друзей. Не исключены сюрпризы. Побалуйте себя приятной мелочью: купите то, о чем давно мечтали, отправьтесь в путешествие, займитесь хобби. Сегодня – ваш лучший день отдыха!


Телец
Вы верите в свои силы и правильно делаете! Сейчас многое получается хорошо, полезно проявлять инициативу, но и поддержать чужие идеи будет не лишним.


Близнецы
Начало дня отлично подходит для решения финансовых вопросов. Интуиция безошибочно подсказывает, как вам лучше поступить. Если вдруг у вас появится смелая идея – поделитесь ей с близкими людьми, они вам помогут ее воплотить в реальность.


Рак
Сегодня вы можете неожиданно получить поддержку от второй половинки, ваш союз укрепится. Одиноким Ракам астрологи сегодня советуют провести время с пользой: новые знакомства сыграют вам на руку.


Лев
Все необходимые встречи Львам лучше провести в первой половине дня. Возможно, вы получите приглашение на мероприятие, где ваши личные качества получат высокую оценку.


Дева
Вы энергичны и настойчивы, можете достичь отличных результатов во многих делах. Часто помогает опыт, полученный раньше. Он и ваш здравый смысл оказываются куда полезнее, чем советы, которые окружающие сегодня раздают особенно охотно.  


Весы
Плодотворный день. Настойчивость и целеустремленность позволяют добиваться выдающихся успехов. Вы отлично справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Тут помогают не только знания и опыт, но и ваша интуиция, которая сегодня особенно остра.


Скорпион
Скорпионы чувствуют прилив сил и энергии. Следует воздержаться от ненужных трат, поскольку они могут привести к материальным потерям. Возможно, люди захотят воспользоваться вашим хорошим отношением к ним. Не следует давать деньги в долг.


Стрелец
Всё внимание сегодня приковано именно к Стрельцам. Впереди реализация задуманных проектов. Удачный период для развития деловых отношений. Возможны бизнес-предложения от партнеров. Хороший доход вы получите, если доверитесь им. На личном фронте всё спокойно.


Козерог
Из-за излишней эмоциональности Козероги могут испортить отношения с близкими для них людьми. Сейчас вы не способны объективно оценивать ситуацию по причине своего душевного беспокойства. Но благодаря чуткости любимого человека всё встанет на свои места.


Водолей
Всё задуманное Водолеями сегодня превратится в реальность. Но как говорят астрологи, не стоит браться за дела, в которых вы некомпетентны. Вы ощутите прилив сил и энергии. Существует вероятность, что именно сегодня вам удастся блеснуть талантами или проявить деловую хватку.


Рыбы
Стратегически важный день для Рыб. Именно сегодня звезды советуют составить планы на будущее, наметить цели и задачи. Удачное время для того, чтобы закончить ремонт и приступить к выполнению новых проектов.

Читайте также: Что о вас расскажет группа крови.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Читайте также