пятница, 19 апреля

Чего стоит опасаться в день четырех двоек 21.02.2021

Такие даты в народе называются зеркальными

2640

21.02.2021 — вторая так называемая зеркальная дата в феврале текущего года. Её еще называют днём четырех двоек. Разберемся, что нужно и чего не стоит делать в этот день, чтобы вам улыбнулась удача.

В нумерологии, которая занимается изучением чисел, цифра 2 означает равновесие, слияние мужского и женского начал. Она символизирует командную работу, поэтому сегодняшняя дата, которая состоит из четырех двоек, располагает к  достижению успеха именно в команде, а не в одиночку.

Астрологи рекомендуют в этот день заняться самоанализом, подумать о своих ошибках и выбрать дальнейший путь развития. В зеркальную дату интуиция должна подсказать верную дорогу. Кроме того, день успешен для творческих натур — вдохновение сегодня будет литься через край.

Тем не менее, зеркальная дата таит в себе и  некоторые опасности. Многие эксперты придерживаются того, что все зеркальные даты неблагоприятны для важных событий в жизни. Также в этот день не рекомендуется отправляться в путешествия и поездки — всё может пойти кардинально не по вашему плану.

21 февраля 2021 года нумерологи советуют быть осторожными в общении с людьми, которых вы плохо знаете. Существует риск, что вас захотят использовать ради собственной выгоды. Впоследствии доверчивым это может обернуться негативным образом. По этой же причине стоит тщательно обдумывать каждое предложение, которые вам будут поступать.

Фото: pixabay.com

Читайте также