вторник, 16 апреля

В Тольятти на площади 400 кв.м. загорелся металлический ангар 29 марта 2023 года

Информация от МЧС

2869

Фото: ГУ МЧС по Самарской области

В социальных сетях вновь кадры задымленного неба над Тольятти. Информация о пожаре появилась в пабликах Самарской области вечером в среду, 29 марта.

Как рассказали в региональном управлении МЧС России, в Автограде загорелся металлический ангар. ЧП произошло в Комсомольском районе на улице Никонова, 43С. Информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 17:30.

Прибывшие спасатели установили, что огонь распространился на площади в 400 квадратных метров. Для тушения пожара привлечены 69 человек и 25 единиц техники. К счастью, данное ЧП обошлось без жертв и пострадавших.

В 18:16 поступило сообщение о локализации пожара.

В 20:00 пожар полностью потушили.

А в Самаре на улице Степана Разина загорелся трехэтажный дом. Огонь охватил сразу два этажа. Кадры произошедшего пристала в редакцию ГТРК «Самара» Сотрудники МЧС.

Также в МЧС рассказали, почему так сильно разгорелся пожар в доме Челышева в Самаре. Об этом шла речь во время оперативного совещания в Правительстве Самарской области. Руководитель ведомства Олег Бойко объяснил первые выводы спасателей.

Кроме этого, стало известно, что пожара возбудили уголовное дело. Причина – нарушения требований сохранения объектов культурного наследи. Выяснили подробности.

Еще одно ЧП произошло в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна. Студентов и гостей пришлось в экстренном порядке эвакуировать со дня открытых дверей.

Ещё по теме

Читайте также