суббота, 20 апреля

Расклад таролога на 2023 год: проверьте дату своего рождения и ждите перемен с деньгами

Эти 6 чисел сулят повороты судьбы

21855

Фото: tvsamara.ru/Елизавета Морина

2023 год станет годом очень больших изменений для всех, особенно в сферах денег и отношения к здоровью. Люди пересмотрят способы обмена товаром и услугами за деньги, придумают новые варианты оплаты и, возможно, многое станет просто бесплатным. Делаем таро-прогноз вместе с астрологом и тарологом Евдокией Лубиной.

Аркан «Умеренность» (рожденные 14 числа). Для людей с данным арканом в 2023 году наступит время перемен. В личной жизни, возможно, объявятся люди из прошлого и будут стараться восстановить отношения. Отнеситесь к этому настороженно: сложно двигаться вперед, хватаясь за былое. В делах и учебе надо найти равновесие вложенных сил и результата, не выкладываться на 100% там, где не вернется в два раза больше.

Аркан «Сила» (рожденные 11 числа). Для людей под арканом «Сила» 2023 год пройдет под эгидой испытания силы воли. Отличный год для борьбы со своими вредными привычками. Принимайте на себя любую аскезу, она пройдет легко и принесет дополнительную пользу. Просите всё, что угодно: удачу в любви за отказ от залипания в социальных сетях, везение в делах за отказ от вредной пищи и так далее. Также в 2023 году вас ждет повышение либо увеличение зарплаты, что не может не радовать.

Аркан «Башня» (рожденные 16 числа). В 2023 году вам предстоит решить, тем ли делом вы занимаетесь, и точно ли оно приносит соизмеримый затраченным силам доход. Есть все предпосылки, что вы найдете себя в чем-то совершенно новом. Будьте открыты трансформациям — они пойдут на пользу. В личной жизни вам придется пройти испытание чувств на прочность. Не пугайтесь: любой исход принесет счастье и вам, и партнеру.

Аркан «Императрица» (рожденные 3 и 25 числа). 2023 год окружит «Императриц» долгожданной стабильностью и гармонией. Все вокруг будет давать свои плоды, и вы наконец получите результаты, на которые долгое время работали. Попробуйте реализоваться в творчестве, этот аркан наполнен энергией созидания, пришло время раскрывать свои таланты! Вас ждет духовное развитие отношений, зрелая и здоровая любовь. Для девушек «Императрица» — это еще и высокий шанс забеременеть. Если сейчас ребенок не входит в ваши планы, будьте аккуратнее. Для одиноких представительниц знака зодиака эта карта выступает в роли совета на прокачку женственности.

Аркан «Звезда» (рожденные 17 числа). 2023 год для «Звезд» станет благостным. Карты обещают исполнение желаний, а что самое важное, избавление от груза прошлого. Но чтобы достичь этого, «Звездам» нужно правильно завершить 2022 год.

Евдокия уверяет, что самыми богатыми и успешными в 2023 году станут арканы «Умеренность», «Императрица» и «Звезда». Однако, напоминает таролог, самарцам не стоит забывать про то, что всё происходящее является результатом их активных действий. Прогноз отдельно для каждого знака зодиака мы опубликовали здесь.

Необычное направление в эзотерике, начавшее пользоваться популярностью, это рунология. Специалист дал предсказания относительно начала следующего года.

Если вы хотите, чтобы год был благополучным, а его символ Чёрный Водяной Кролик был благосклонен к вам, поставьте на новогодний стол каравай с солью. Выбор правильного наряда или актуального для представительниц прекрасного пола маникюра помогут привлечь удачу и обрести финансовую независимость в 2023 году.

Ещё по теме

Читайте также