пятница, 29 марта

Снимите это немедленно: во что нельзя одеваться на Новый 2023 год

Как задобрить Черного Кролика?

6671

Фото: tvsamara/Яна Чернявская

Покровитель 2023 года  Черный Кролик, поэтому, по мнению самарского таролога Евдокии, есть определенные правила создания образа на праздник для привлечения удачи.

Наряд должен излучать скромность и сдержанность, в такт Черному Кролику. Ему присуща гибкость, проницательность, доброта и уверенность, так что именно эти качества ассоциативно должны быть определяющими в выборе наряда для торжества на Новый год. Это должна быть одежда, помогающая чувствовать себя комфортно и уверенно.

Таролог отмечает, что Кролик благоволит к разным цветовым гаммам, но лучше выбрать натуральные оттенки с мягким полутоном. Цветами символа года и его стихии являются черный и синий. Но сложнее всего будет выбрать материал наряда. Кролик — существо капризное, поэтому лучше всего выбрать натуральные ткани (шелк, хлопок, шерсть и прочее), а вот синтетика покровителю придется не по нраву.

С мехами двойственная ситуация — натуральные, особенно лисьи, могут отпугнуть осторожного ушастика, а вот искусственные меховые аксессуары будут по душе его аристократичной натуре. Одновременно Евдокия советует обратить внимание и на блестящие ткани. Можете смело доставать из шкафов все самое яркое и радужное: Кролику «блестяшки» точно придутся по душе.

Для мужчин Кролик выдвинул особые требования: во-первых, одежда должна быть правильного, подчеркивающего фигуру кроя. Во-вторых, ткань должна быть только естественная. Евдокия считает, что синтетика на представителе сильного пола отобьет у Кролика желание дарить удачу и успех.

Кролик любит опрятность и ухоженность. Так что некоторые дела нужно успеть закончить к празднику, чтобы выглядеть соответствующе. А мастера маникюра уже определились с самыми актуальными новогодними дизайнами и теми цветами, которые приносят удачу.

Чего ждать каждому знаку зодиака в 2023 году? Предсказаниями поделился самарский астролог.

Ещё по теме

Читайте также