пятница, 29 марта

Что ждет нас 24 августа: астрологический прогноз

1916

Астрологический прогноз на 24 августа.

Овен

Поговорка «терпение и труд все перетрут» будет особенно актуальна в этот день для упорных в работе Овнов. В этот понедельник звезды советуют Овнам быть начеку и уделять повышенное внимание деталям, особенно в отношении своей профессиональной сферы, чтобы не упустить ничего важного. Однако этот день будет не самым удачным для серьезных деловых переговоров: понедельник буде наиболее благоприятным днем для того, чтобы заняться домашним хозяйством или встретиться со старыми друзьями.

Телец

Девиз дня для Тельцов – любовь, спокойствие и согласие. Этот день будет особенно удачным для того, чтобы провести его со своей второй половинкой. Однако необдуманные поступки и опрометчивые решения сегодня могут сыграть против вас. Сегодня Тельцам с особой осторожностью стоит отнестись к любым авантюрам и громким обещаниям. Тем не менее, Тельцы могут положится на свою интуицию в отношении финансовых вопросов.

Близнецы

Близнецов ожидает тяжелый день: за что бы вы ни взялись, обязательно столкнетесь с трудностями и препятствиями на своем пути. Но ни в коем случае не опускайте руки и продолжайте бороться. Однако сегодня Близнецам стоит отказаться от рискованных и необдуманных решений, поскольку они могут привести к финансовым потерям и осложнению отношений с близкими. Тем не менее, этот день будет благоприятным для творчества и креатива.

Рак

Ракам сегодня стоит проявить личную ответственность за происходящее и не ждать помощи от окружающих: решения трудных жизненных задач придется искать самостоятельно. В этих вопросах Ракам стоит действовать осторожно и обдуманно – тогда проблемы разрешатся наиболее благоприятным образом. Возможны небольшие проблемы со здоровьем. Также сегодня наиболее удачный день для того, чтобы абстрагироваться от внешних проблем и побыть наедине с собой.

Лев

Львам в этот день будет сопутствовать удача: дела, которым вы уделяли много времени и сил ранее, наконец дадут желаемые результаты, которые непременно вас обрадуют. Хороший день для того, чтобы обсудить планы на будущее и поделиться идеями с коллегами. Однако Львам стоит опасаться недоброжелателей: ваша доверчивость может сыграть с вами злую шутку, сделав вас мишенью для неконструктивной критики и нападок. Звезды советуют людям этого знака отнестись к неудачам с юмором, а также уделить внимание родственникам.


Дева
Девы сегодня будут в самом центре внимания. Используйте эту возможность, чтобы блеснуть своими талантами и показать, на что вы способны. Сегодня не стоит действовать напролом, а также пытаться переманить на свою сторону тех, кто неоднократно вас подводил. С этого дня Девам будут открыты любые двери: прекрасная возможность подыскать высокооплачиваемую работу или встретить спутника жизни. Однако не стоит слишком обольщаться, поскольку вас ожидает жесткая конкуренция.

Весы

Представителей этого знака ожидает удачный день, способствующий и завершению старых дел, и начинанию новых. Весы могут встретить на своем пути трудности, но это не повод отступать. Напротив – усердие, упорство и настойчивость обязательно принесут свои результаты. Звезды советуют Весам обратить особое внимание на собственное здоровье и самочувствие. Не стоит хвататься за каждое новое дело и перегружать себя. Сегодня прекрасный день для отдыха на природе и культурного просвещения.

Скорпион

Отличный день для того, чтобы заняться любимым хобби или побаловать себя обновками. Но не стоит тратить слишком много – расточительность Скорпионов может привести к финансовым проблемам. Попытки систематизировать хаос вокруг вас скорее всего окажутся неудачными, но не стоит принимать это близко к сердцу. Этот день даст вам шанс договориться с коллегами и заинтересовать начальство. Также в решении проблем Скорпионам поможет принятие хорошо обдуманных и взвешенных решений. Скорпионам также не помешает посвятить вечер этого дня отдыху: уединенному или в компании близких друзей. Для этих целей хорошо подойдут кино или театр.

Стрелец

Стрельцов ожидает день, неблагоприятный для бизнеса и решения финансовых вопросов. Возможны финансовые потери и появление трудностей на пути. Стрельцам звезды советуют пойти на уступки, если их планы идут вразрез с планами вашего близкого человека. Однако деятельности и активности Стрельцов сегодня можно позавидовать: вы с легкостью решите проблемы, казавшиеся вам ранее неразрешимыми, а также заведете новых знакомых. Хороший день для начала романтических отношений.

Козерог

Козерогам стоит быть осторожнее в этот день, поскольку он будет полон провокаций и соблазнов. На пути вас ждут небольшие трудности, а снисходительности от коллег и вовсе ожидать не стоит. Однако он будет благоприятным как для деловых переговоров, так и для личных дружеских встреч. Хороший день для творчества и интеллектуальной деятельности. Оптимизм Козерогов поможет им расположить к себе людей и даже найти спутника жизни. Представителям этого знака стоит сегодня потратиться на что-то практичное, к примеру, на покупку бытовой техники, мебели или даже машины.

Водолей

Неудачи будут преследовать Водолеев с самого утра. Не спешите давать согласие на заманчивые предложения. Водолеям понадобится много сил и терпения для того, чтобы стабилизировать свое финансовое положение. Не стоит давать денег в долг. Лучшим решением будет сегодня обойтись минимальными тратами, а также уделить внимание здоровью и климату в семье. Последний, кстати, обещает быть благоприятным, что заметно сгладит возможные неудачи и трудности.

Рыбы

Рыбы сегодня будут чувствовать себя полными энергии и смогут многого добиться, особенно в сферах искусства, педагогики и политики. Рыбы смогут довести до конца старые дела и, возможно, завершить работу над каким-то масштабным проектом. Однако ближе к вечеру вы с большой вероятностью будете чувствовать себя вымотанными и перенапряженными. Не отказывайте себе в отдыхе: навалившиеся разом мелкие неприятности могут ввести вас в отчаяние, поэтому постарайтесь отвлечь себя от них. Лучшим решением для Рыб будет вспомнить давно забытое хобби и лечь спать пораньше.

Фото: pixabay.com/nskumar1968

Читайте также