вторник, 16 апреля

Цвет глаз способен многое рассказать о человеке

12806

Как писал Евгений Замятин: «Если хочешь правду знать о человеке, не слушай слов — смотри ему в глаза!» Действительно, "зеркало души" может приоткрыть завесу тайн и рассказать о нас и нашей жизни много интересного.

  • Голубые глаза

Голубоглазые люди - творческие натуры. Они романтичны и мечтательны. Часто  обладают оригинальными талантами. Они никогда не дадут себя в обиду и всегда придут на помощь близким. Однако рядом с  голубоглазыми нужно быть начеку, ведь они склонны к обману больше, чем другие. Мужчины с таким цветом глаз чаще всего самовлюбленны, но никогда не станут эгоистами. Женщины с голубыми глазами любят находиться в центре всеобщего внимания.

  • Серые глаза

Сероглазые – очень трудолюбивые люди. Они рассудительные и терпеливые. Этот цвет дарит людям харизму. Они особо тонко могут прочувствовать своего собеседника и умеют убеждать. У сероглазых отлично развита интуиция, они отличные предсказатели. Мужчины с серыми глазами преданны своей второй половинке, семья – для них самое главное. Женщины с таким цветом глаз самодостаточны. Им часто везет в карьере и любви.

  • Зеленые глаза

Зеленоглазые люди – настоящая загадка для окружающих. Они могут справиться с любой нахлынувшей эмоцией и обладают очень хорошей выдержкой. У представителей этого цвета глаз от природы имеется аналитический склад ума, они усидчивы и целеустремленны. Мужчины чаще имеют добрый характер, они общительные и позитивные личности. Женщины склонны к романтике и нежности, трепетно относятся к выбору партнера.

  • Карие глаза

Обладатели карих глаз – душа компании. Они очень активны, любят строить планы и добиваться поставленных целей. Иногда эти люди слишком импульсивны, эмоциональны и могут случайно обидеть своего близкого человека. Отмечается, что мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, у женщин ветреный характер, они не любят однообразную жизнь, их тянет на приключения.

Фото: magazinlinz.ru

Читайте также