четверг, 28 марта

Овны будут нестабильны, а Ракам придется терпеть: гороскоп на 15 января 2022 года

Прогнозы астрологов на субботний день

2767

Овен

У Овнов с утра будет нестабильное настроение. В одну минуту хочется улыбаться, в другую нет сил сдерживать слезы. Постарайтесь выяснить причину. Скорее всего, дело в большой загруженности. Больше отдыхайте и меньше думайте о плохом. 

Телец

Тельцы обычно стремятся делать все своевременно и правильно. Но сегодня вам захочется испытать новые эмоции. Однако в погоне за острыми ощущениями не потеряйте контроль над ситуацией. Будьте осторожны и в общении с незнакомцами. Они могут в лицо улыбаться, а за спиной строить козни.

Близнецы

У Близнецов хороший день для реализации задуманного в жизнь. Все будет получаться достаточно легко, если вы четко знаете, чего хотите. Среди коллег вы завоюете авторитет, а начальство оценит ваш креативный подход. Вечером лучше отдохнуть в одиночестве и побыть наедине со своими мыслями.

Рак

Ракам следует проявить стойкость и терпение. Настраивайте себя на положительный исход, и тогда все получится так, как вы этого хотите. Не обращайте внимание на мелкие бытовые проблемы, они случаются у всех. Порадуйте себя какой-нибудь приятной покупкой, чтобы не думать о плохом. 

Лев

Львам самое время подумать о будущем. Решите наконец для себя, чего именно вы хотите получить от этой жизни, и тогда вам будет гораздо легче достигать целей. Скорее всего, в ближайшее время к вам поступят неожиданные деньги. Не спешите их тратить, они вам пригодятся для покупки чего-то более ценного. 

Дева

Девы, расставьте приоритеты. Это вам поможет выполнить больше задач, нежели вы будете хвататься за все подряд. Идиллия и позитивный настрой сегодня помогут вам достичь желаемого. Отношения со второй половинкой будут такими же гармоничными, если вы не будете слишком эмоциональны. 

Весы

От Весов сегодня потребуются значительные расходы. Однако, если вы не будете думать о том, как это повлияет на ваше финансовое положение, то даже не ощутите отсутствия части денег. Стремление к профессиональному успеху оправдается. Все получится при большом желании. 

Скорпион

Скорпионы, постарайтесь внимательнее слушать и меньше говорить. В целом не стоит рассказывать о своих планах, иначе есть большой риск, что они не осуществятся. Вечером вас ждет серьезный разговор с представителем противоположного пола. Подумайте заранее, чтобы вы хотели сказать.

Стрелец

Стрельцы, вас ждет испытание на прочность. Однако, если вы не станете реагировать на провокации, то окажетесь в плюсе. Впереди вас ждет много радостных событий, вместе с которыми придет и ответственность. Подготовьтесь к ним эмоционально.  

Козерог

Планы Козерогов на сегодня могут рухнуть. Причины этого могут быть различны. Не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Поскольку это поможет сохранить ваше финансовое положение. Первую половину дня потратьте на налаживание общения с близкими. Порой стоит уступить, чтобы все были счастливы. 

Водолей

Водолеи, внимательно посмотрите по сторонам, так как сегодня вы можете найти что-то ценное. Знаки судьбы будут подстерегать вас повсюду, от вас требуется их только распознать и правильно трактовать.

Рыбы

Рыб сегодня ждет финансовый взлет. Но для этого необходимо хорошенько потрудиться. В какой-то момент от безысходности захочется опустить руки, но будьте стойкими - все получится. Вечер хорошо бы провести в приятной компании. Позаботьтесь об этом заранее. 

Ещё по теме

Читайте также