Для выпускников Самарской области наступил самый волнительный и трогательный день

Фото: tvsamara.ru
Впереди экзамены, а сегодня - торжественные линейки, напутственные слова. И очень много эмоций - разных, но светлых.
Последний классный час. И подарок от учителя - бережно сохраненные фотографии взросления - с самого первого урока. Для Ольги Викторовны Амелькиной это уже 5 выпуск. И каждый раз с трудом удается сдержать эмоции.
По традиции в этот день учебные заведения области посещают лучшие выпускники, чтобы дать напутствие, поделиться жизненным опытом. В родную 132 самарскую школу поздравить ребят приехал губернатор Дмитрий Азаров. Для него последний звонок здесь прозвучал в 1987 году.
Впереди – единые государственные экзамены. Дмитрий Азаров пожелал всем выпускникам Самарской области 2023 года преодолеть волнение, показать достойный уровень знаний и добиться успеха в реализации своих целей.