четверг, 28 марта

"Джерри на Лексусе": в Тольятти заметили самую богатую Мышь

Он катается на иномарке

2738

Фото: inst/evakuatorn1.smr

Холодная погода заставляет всех бездомных животных греться в подъездах или магазинах города. Одним из опасных, но теплых мест, где чаще всего любят сидеть коты, это капот машины. Все автовладельцы привыкли в такому, поэтому проверяют «железного коня» перед тем, как завести мотор.

Но на дорогах Тольятти произошло нечто удивительное, что очень позабавило не только очевидцев этой картины, но и пользователей интернета. Запись молниеносно распространилось в одном из социальных сетей. На кадрах видно, как по элитной иномарке «Лексус» по заднему капоту из стороны в сторону бегает напуганный мышонок. Автор вирусного видео прикрепил к потешной ситуации музыку из любимого детского мультфильма «Том и Джерри», что еще больше подняло настроение юзерам.

Фото: inst/evakuatorn1.smr

Пост набрал несколько тысяч лайков и сотню комментариев. Люди шутят, что маленький грызун на самом деле работает на водителя внедорожника:

«Ничего вы не понимаете. Это специально обученная мышь-автомеханик. Он проверяет, не гремит ли ничего на ходу, задние габаритные огни и стоп-сигналы»;

«Эта мышь работает там, номера закрывает от камер»;

«Сонаром устроился».

Большая часть комментаторов стала завидовать Джерри, что даже он разъезжает на дорогостоящем автомобиле:

«Даже у мышки есть лексус, а у тебя нет»;

«Самый главный мышь за рулем»;

«Мышь решила зайцем проехать»;

«Тот момент, когда даже мышь катается на лексусе, а ты едешь на автобусе».

Несмотря на юмор и забаву, некоторые автомобилисты отнеслись серьезно к этому видео и посоветовали владельцам машин избавляться от неприятных хвостатых, так как они не просто греются и путешествуют по городу, но и могут перегрызть проводку, поэтому шутки шутками, но проверка машины обязательна.

Кроме этого, в этот период животные заботятся о своем пропитании. Так, например, гости одного из городских кафе сфотографировали маленького грызуна, который напал на огромную самсу, лежащую на подносе.

Еще одно видео привлекло внимание интернет-пользователей. На нем запечатлели самого воспитанного верблюда России, поэтому Самарская область может гордиться воспитанным и спокойным животным, хотя характер сородичей сильно отличается от его.

Ещё по теме

Читайте также