пятница, 26 апреля

ТОП-5 мужских имен, под которыми рождаются идеальные мужья

Публикуем список

67830

Фото: tvsamara.ru/ Гаянэ Антонян

Поиск идеального мужа для некоторых дам является вечным. Именологи уверены, что небольшую подсказку может дать имя молодого человека. Оно способно повлиять на его судьбу и черты характера. 

Андрей

Главные качества мужчин, обладающих этим именем — целеустремленность и самоотверженность. Благодаря своему характеру они твердо стоят на ногах, и делают все для того, чтобы их близкие были за ними, как за каменной стеной. В обществе Андреи могут показаться грубыми и твердыми, но рядом со своей любимой женщиной "львы" превращаются в нежных и мягких котиков. 

Артем

Дружелюбный, общительный и преданный, — такие качества наделяют обладателей имени Артем. Они влюбляются раз и навсегда, и других женщин уже не видят. Для этих мужчин всю жизнь будет существовать единственная любимая, ради которой они будут сворачивать горы.

Вадим

Мужчины с этим именем отличаются тем, что они сильны духом и любят трудиться. Они красивым словам предпочитают дело. Иногда Вадимам не хватает романтики, но зато практичности у них достаточно. Обычно в представителей этого имени влюбляются женщины, у которых на первом месте не романтика, а уверенность в завтрашнем дне. 

Даниил

Главными чертами характера носителей этого имени являются практичность, целеустремленность и непременное выполнение поставленных задач. Это касается как профессии, так и семьи. Уверенно шагая по карьерной лестнице, Даниил старается зарабатывать, как можно больше. Делает он это не ради себя, а для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Мужчины с таким именем обычно хорошие папы, а уж мать их детей для них и вовсе святой человек, которого он никогда не предаст и не обидит. 

Юрий

Именологи считают, что мужчины с таким именем неисправимые однолюбы. Как правило, Юрий очень долго и тщательно подбирает себе вторую половинку, и когда останавливается на ком-то, то это будет выбор на всю жизнь. В браке он преданный и ценит взаимное уважение. А это немало для крепкого союза. Возможно, это даже важней, чем романтика и бесконечные признания в любви.

Многие дамы жалуются на своих избранников и искренне не понимают, почему их мужчины не хотят участвовать в заботах по дому. Эксперты назвали пять мужских имен, обладатели которых безумные лентяи и от них не стоит ждать никакой помощи в быту. 

Ещё по теме

Читайте также