вторник, 19 марта

Фэн-Шуй на вторую половину января 2021: благоприятные и неблагоприятные даты

1279

В субботу, 16 января, если у вас будет возможность, не притрагивайтесь к рабочим делам. В этот день надо отдохнуть от звонков и просьб о немедленном реагировании.

Постарайтесь настроиться на приятную волну и получить побольше позитивных эмоций.

Удачные часы: с 12.00 до 15.00.

В воскресенье, 17 января, вам стоит включить в планы подписание договоров, налаживание связей и заведение новых знакомств. Также будет здорово отправиться в путешествия или провести косметические и оздоровительные процедуры.

Удачные часы: с 9.00 до 16.00.

В понедельник,18 января, вас ожидает не лучшее начало недели. Не нужно отправляться в путешествия и делать крупные покупки. В этот день особую роль играет слово. Не стоит посылать кому-то проклятия, и разбрасываться бранными выражениями, все очень быстро вернется к вам рикошетом.

Удачные часы: с 10.00 до 11.00.

Вторник, 19 января, считается лучшим днем для различных начинаний и финансовых проектов. В этот день хорошо страховаться, заниматься инвестициями, делать крупные вложения или, например, покупать недвижимость.

Удачные часы: с 13.00 до 18.00.

В среду, 20 января, вам стоит заняться матримониальными хлопотами или взяться за дела, которые подразумевают процветание и деятельность на долгие годы. Например, это может быть начало учебы, вступление в должность или перемена места жительства.

Удачные часы: с 10.00 до 14.00.

В четверг, 21 января, будет еще один день, который принесет удачу в делах. Особенно он будет благосклонен к тем, кто создает семью, занимается строительством родового гнезда и прочими фундаментальными делами.

Удачные часы: с 10.00 до 16.00.

В пятницу, 22 января, будет не лучший день для активности: он под знаком разрушения. Не стоит предпринимать нечто важное. Лучше направить свою энергию на домашние хлопоты

Удачные часы: с 12.00 до 14.00.

В субботу, 23 января, заниматься работой будет пустой тратой времени. В этот день посвятите себя отдыху от забот и расслаблению. Лучше всего в компании близких людей или друзей. Это поможет вам не только получить удовольствие, но и наладить крепкие связи.

Удачные часы: с 9.00 до 11.00.

В воскресенье, 24 января, нельзя заниматься строительством и отправляться в путешествия. Также неподходящее время для различной работы с землей.

Несмотря на это, свои силы и энергию можно направить на покупки. Они обещают быть удачными.

Удачные часы: с 12.00 до 16.00.

В понедельник, 25 января, финансовые отношения стоит свести к минимуму и исключить любой риск, в особенности экстремальные виды спорта.

Зато этот день будет продуктивным для решения многих проблем.

Удачные часы: с 14.00 до 17.00.

Во вторник, 26 января, вам стоит работать в команде, это поможет вам справиться с любыми, даже очень сложными задачами.
Кроме того, в этот день хорошо выступать с различными инициативами и обращаться с просьбами к начальству.

Удачные часы: с 11.00 до 14.00.

В среду, 27 января, день обещает быть благополучным и подходит для большинства мероприятий и событий. Однако перед тем, как принять какое-либо решение, следует взять паузу и хорошенько подумать, чтобы не совершить ошибку.

Удачные часы: с 17.00 до 19.30.

В четверг, 28 января, лучше всего направить свои силы на подготовку к важным событиям, датам и решениям. Помните, ничего нового не получится, если за вами тянутся «хвосты».

Также этот день подходит для укрепления любовных связей.

Удачные часы: с 9.00 до 12.00.

Пятница, 29 января, подходит для масштабных покупок, продаж, финансовых операций и инвестиций. Хорошо будет обзавестись недвижимостью или приобрести автомобиль, а также освоить принципиально новые для себя занятия.

Удачные часы: с 9.00 до 16.00.

В субботу, 30 января, будет хороший день для стрижки и различных медицинских манипуляций.

Избавиться от негативной энергии и придать поток свежести поможет уборка в доме.

Удачные часы: с 11.00 до 14.00.

В воскресенье, 31 января - домашний день. Вам стоит планировать только дела, связанные исключительно с семьей и близкими. Также стоит завершить то, что начато и хорошенько отдохнуть, ведь в ближайшее время силы понадобятся на великие дела.

Удачные часы: с 16.00 до 19.00.

Фото: pixabay.com

Читайте также