четверг, 28 марта

Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев и заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента Рифат Сабитов встретились с сотрудниками ГТРК «Белгород»

1310

Фото: belgorodtv.ru

Руководство ВГТРК и губернатор области поблагодарили команду телерадиокомпании за качественную и оперативную работу.

В условиях проведения специальной военной операции достоверная информация бесценна. Олег Добродеев отметил — информационная открытость Вячеслава Гладкова позволяет медиаходингу ВГТРК оперативно получать и транслировать официальную информацию с места события от первоисточника. А сотрудникам Государственной телерадиокомпании «Белгород» Олег Борисович выразил благодарность за качественную оперативную работу. Корреспондентам, телеоператорам, ведущим, режиссерам, редакторам — каждому, кто вносит свой вклад в общее дело.

«За то, что именно ваши репортажи с передовой видят все, вся Россия, спасибо вам огромное», – заявил Олег Добродеев.

«Оперативное освещение происходящих в Белгородской области в непростое время событий – сегодня приоритетная задача регионального филиала, с которой сотрудники ГТРК «Белгород» успешно справляются», — отметил Рифат Сабитов.

Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул: «За нами полтора миллиона человек, которые надеются на нас. Мы с вами своей работой спасаем ни одну тысячу жизней — это факт. Вашему коллективу слова благодарности. Будем и дальше работать. В любом случае, мы победим!».

Директор ГТРК «Белгород» Надежда Власова от всего коллектива поблагодарила руководство ВГТРК за беспрецедентную поддержку филиала: «Мы ежедневно на связи, вы помогаете во всём, благодаря этому мы готовы ко всему и справимся с любыми трудностями».

Читайте также