вторник, 29 апреля

Глава СК А.Бастрыкин запросил доклад об избиении подростка в Самаре

Ведутся активные разбирательства

3084

Фото: tvsamara.ru/Михаил Долганов

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования дела об избиении несовершеннолетнего в Самарской области. 

Напомним, что инцидент произошел возле торгового центра в Самаре, в микрорайоне Крутые Ключи, — нападение подростков на несовершеннолетнего и его жестокое избиение. Сообщения об этом разлетелись по социальным сетям.

В ходе анализа информации правоохранительные органы установили, что один из участников конфликта получил травмы — 15-летний подросток. 

В Красноглинском районе города Самары сотрудники Следственного комитета Российской Федерации возбудили уголовное дело по факту хулиганства, совершённого группой лиц (по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации).

«Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ по Самарской области Воеводину А.В. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — сообщают в тг-канале «Следком».

Ещё по теме

Читайте также