пятница, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря 2020

1970

Овен

В этот день сбудется одно из ваших сокровенных желаний. Главное - посылайте звездам правильную информацию, время от времени вспоминая о своей заветной мечте!

Телец

Тельцов сегодня ждут неожиданные приятные подарки и сюрпризы. Если вы поучаствуете в лотерее, есть шанс на выигрыш крупной суммы. Вероятны новые знакомства и внезапные находки.

Близнецы

Сегодняшний день для вас достаточно  благоприятный. Проведите понедельник с родными, позвоните старому другу и пригласите человека, который вам симпатизирует, чтобы встретить Новый год вместе. Выше нос! Звезды на вашей стороне.

Рак

Для представителей этого знака начало Нового года предвещает только успех. Главное – провести все праздники в кругу самых близких и любимых людей. Раки, 31 декабря вас ждет приятный сюрприз, будьте к нему готовы!

Лев

Сегодня звезды наделили Львов такими качествами, как: обаяние, общительность и позитивные эмоции. Поэтому вы без труда и всякого сомнения впишитесь в любую компанию или коллектив.

Дева

Спокойный и позитивный день у Дев. Не заполняйте его делами, которые требуют от вас активной деятельности. Старайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок. Вечер проведите в кругу семьи.

Весы

Доверяйте интуиции. Именно она сегодня помогает вам составить верное впечатление о людях, понять, как лучше поступить, чем заняться в первую очередь. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Скорпион

День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок за прошлый год. Вы полны сил и решимости начать новую счастливую жизнь.

Стрелец

Спокойный и приятный день. Утром покажется, что намечаются какие-то проблемы, но они либо решатся сами собой, либо окажутся не столь серьезными, как вы предполагали. День подходит для общения со старыми знакомыми и укрепления дружеских связей.

Козерог

День хорошо подходит для полезных дел, так что лучше не лениться. Можно вернуться к тому, с чем прежде не удавалось справиться: сейчас у вас будет возможность довести начатое до конца.

Водолей

Отличный день, интересный и вдохновляющий. Будет возможность заняться чем-то увлекательным, приятно провести время в хорошей компании. Радуют известия от старых друзей. Появляются новые планы, за осуществление которых вы возьметесь с большим энтузиазмом.

Рыбы

Отдохните. Это тот самый день, когда не нужно напрягаться и торопиться, можно действовать в комфортном ритме. Вы сможете достичь каких-то целей, поставленных раньше, решить вопросы, которые долго не давали покоя.

Фото: pexels.com

Читайте также