суббота, 20 апреля

Гороскоп на 10 января для всех знаков зодиака

1501

Предупреждение о Луне!

Осторожно! Избегайте покупок или принятия важных решений после 10:00 до конца дня. Луна в Стрельце.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это день высокой энергии для изучения новых идей и новых мест. Путешествуйте, если можете. Однако  вам стоит ограничивать расходы на еду и бензин. Будьте осторожны сегодня.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сны являются лишь отражением ваших переживаний, они не пророческие, поэтому не стоит искать в них решений проблем в деловой или финансовой области.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Звёзды будут положительно влиять на вас. Легко будет ощутить поддержку других и уверенность в своих действиях. Возможны интересные встречи, которые будут иметь весомые плоды.

Рак (21 июня — 22 июля)

В этот день звёзды сделают вас любимцем босса. Налаживание хорошего контакта может привести к продвижению по карьерной лестнице. С финансами проблем не возникнет ― вы будете держать ситуацию под контролем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если вы не возьмете себя себе же в союзники, то вряд ли будете двигаться вперед. Развитие требует работы над собой и в гармонии с собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не скрывайтесь от возмущения близких людей и не отказывайтесь от возобновления контактов. Семья играет очень важную роль.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звёзды напоминают представителям знака, которым захочется острых ощущений, что опасные игры обычно оборачиваются против игрока. А счастье начинающего длится недолго. Будьте осмотрительны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У вас возможны конфликты с любимым человеком или близким другом. Их упрямство и убежденность в правильности их аргументов будут только усиливать проблему. Вы также должны наконец осознать, что у вас нет монополии на решения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Некоторые представители знака в этот день ощутят специфические и экстремальные перемены в своей жизни. Поворот на сто восемьдесят градусов будет вполне закономерным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Звезды советуют вам придерживаться ваших принципов и не соглашаться на сомнительное предложение, которое вы получили не так давно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это прекрасный день, чтобы пообщаться по душам с другом. Люди будут очень свободными и обезоруживающе честными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это плохой день для того, чтобы давать обещания авторитетным лицам или соглашаться на что-нибудь важное. 

Источник: sakhalife.ru Фото: pixabay.com

Читайте также