пятница, 29 марта

Весов ждет финансовый успех, а Тельцам стоит быть осторожнее: гороскоп на 23 декабря 2021 года

Прислушайтесь к звездам

4090

Фото: tvsamara.ru

Овен

Займитесь своим здоровье, в график дня лучше включить занятия спортом или физические нагрузки. Обратите внимание и на ваш рацион. На работе могут поджидать трудности, но не стоит опускать руки - скоро все закончится!

Телец

Трезво оцените свое окружение, рядом с вами может быть недоброжелатель. Не советуем делиться своими тайнами с малознакомыми людьми. Будьте осторожны и доверяйте только самым близким.

Близнецы

День обещает быть удачным! Не стесняйтесь своих идей и предложений на работе, начальство оценит вашу инициативу. Однако дома возможны конфликты и мелкие ссоры. Старайтесь сдерживать эмоции!

Рак

Представителям этого знака зодиака судьба приготовила пару приятных сюрпризов. Финансовые сделки, крупные покупки и подписание ценных бумаг пройдут отлично. Ваша интуиция вас не подведет.

Лев

Уделите внимание родным и близким друзья. Они нуждаются в вашей поддержке и советах. Отложите срочные дела и посвятите свой вечер приятным встречам и душевным разговорам.

Дева

Будьте общительны! Совсем скоро в вашей жизни могут появиться новые люди, которые в будущем станут для вас надежными товарищами.

Весы

Весов ждет финансовый успех. При этом не стоит тратить денежные средства на необдуманные покупки. Могут возникнуть недопонимания на работе с коллегами. Отстаивайте свою позицию, но главное - не перегибайте палку!

Скорпион
Благоприятное время для дальних путешествий или переездов. Больше времени уделяйте работе, ведь за старания всегда приходит вознаграждение!

Стрелец

Стрельцам стоит набраться терпения и сил. На их головы, как снег, навалится много работы. Однако если вы сможете справиться с трудностями - удача не заставит себя ждать!


Козерог

Мечтам свойственно исполняться. Везение будет сопутствовать Козерогам на протяжении всего дня. Любое ваше решение лишь сыграет вам на руку. Не теряйте шанс!
 

Водолей

Вам стоит разобраться с накопившимися долгами, иначе новые начиная и планы не принесут желаемых плодов. Заведите планер и составьте список дел, чтобы сфокусироваться на главном и ничего не забыть.

Рыбы

Первая половина дня может вывести вас из себя, но старайтесь не поддаваться эмоциям. Вечером вас ожидает приятный романтический вечер. 

Ещё по теме

Читайте также