суббота, 20 апреля

Что день грядущий готовит: гороскоп на 28 ноября для всех знаков зодиака

1817

Как правильно  расставить приоритеты в делах или запланировать что-то новое, пожалуй, каждый хоть раз задавался таким вопросом. По мнению астрологов, наиболее продуктивно провести день в том числе помогает гороскоп. 28 ноября - это подходящее время для учебы и расширения кругозора.

ОВЕН

Ваше главное оружие - естественность. Если вы откроете свою душу- окружающие люди оценят вас по достоинству. Любые начинания и даже хобби не только порадуют эмоционально но и материально в ближайшем будущем. Так же стоит обратить внимание на своё здоровье. Если организм подаст сигнал - прислушайтесь и обратитесь к медикам.

ТЕЛЕЦ

28 ноября в вашу жизнь придет любовь. Если у вас уже есть отношения, то они перейдут на новый уровень и станут еще крепче. Если вы еще одиноки - есть большая вероятность встретить свою судьбу. А вот в делах что-то не заладится. У вас возникнет перспективная идея, но реализовать её не получится, потому что потратите время на сомнения и поиск преград.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют изменить образ жизни: обратите внимание на свой рацион и привычки. Это поможет избавиться от проблем со здоровьем. Так же день отлично подойдет для отдыха. Чтобы справиться со стрессом, с которым вы столкнулись из-за проблем на работе, запланируйте расслабляющие процедуры. Не отказывайтесь от помощи вашей второй половины, все пройдет лучше, чем вы можете представить.

РАК

По возможности перенесите все важные дела на другое время. Все идет против вас. Есть риск потерять много денег и совершить серьезные ошибки. Всему виной повышенная рассеянность. Проведите день дома и постарайтесь отвлечься от повседневных проблем. Лучше заняться каким-то хобби или вовсе позволить себе немного полениться.

ЛЕВ

Львы - расскажи обо всем, что вас беспокоит, задайте все волнующие вопросы. Иначе есть вероятность погрязнуть в своих мыслях и надуманный обидах.  Внезапные перепады настроения связаны с отсутствием внимания со стороны любимого человека. Однако если открыто обсудить проблему, она может решиться за считанные минуты.

ДЕВА

В этот день вы сможете отстоять все свои заслуги, несмотря на то, что кто-то попытается приуменьшить их.  Что касается личной жизни, чтобы найти компромисс нужно удержать себя в руках. 28 ноября разговоры со спутником жизни могут зайти о деньгах. По всей видимости вы достигли критической точки в вопросе исполнения и распределения финансовых обязательств.

ВЕСЫ

Время душевных разговоров и больших перемен. Доверить свои чувства, поделиться разочарованиями лучше всего человеку, которому вы полностью доверяете. Появятся шансы полностью изменить идеологию, подходы, принципы. Не исключены какие-то странные происшествия, удивительные совпадения, благодаря которым вы поймете куда двигаться дальше и определитесь с планами на будущее.

СКОРПИОН

Звезды подготовили для вас встречу с возможным спутником жизни. Однако дальнейшие развитие событий будет зависеть полностью от вас. 28 ноября отличный день с дипломатической точки зрения.  Вы с легкостью решите все спорные вопросы без чьей либо поддержки.

СТРЕЛЕЦ

День пройдет достаточно скучно. Дела, которые раньше казались интересными - не вызовут энтузиазмы и вы постараетесь переложить их на кото-то другого. Корме того вас не будет покидать ощущение, что на вас лежит слишком большая ответственность. Это может привести к бессоннице и головным болям, ведь сложившаяся ситуация заставляет вас нервничать. 

КОЗЕРОГ

Есть большой риск превратить день в одну большую проблему. Работа нарушит все ваши планы и это может нанести серьезный удар по взаимоотношениям с близкими людьми. Чтобы разрядить обстановку придет запастись терпением и правильно расставить приоритеты. 

ВОДОЛЕЙ

Звезды советуют посвятить день общению с родными и близкими. Это по-настоящему вас порадует эмоционально и вы сможете расслабиться. Если к вам обратятся за помощью, сначала оцените свои силы. Не стоит взваливать на себя чужие проблемы. К вечеру ваше настроение поднимет из-за хороших новостей. 

РЫБЫ

Общение не самая ваша сильная сторона сегодня. Вам необходимо контролировать себя и дать возможность собеседнику высказать свою  точку зрения. Доверяйте своей второй половине. Романтический сюрприз - это не повод ввести вас в заблуждение, а способ показать любовь.

Читайте также