суббота, 27 апреля

ГТРК «Самара» покажет все домашние игры женского футбольного клуба «Крылья Советов»

Совместная трансляция с «Матч ТВ»

3813

Фото: tvsamara

ГТРК «Самара» покажет все домашние игры женского футбольного клуба «Крылья Советов». Ближайший матч смотрите в прямом эфире на телеканале «Самара-24» уже завтра, 23 марта, в 16.00.  

ЖФК «Крылья Советов» проведет второй домашний матч нынешнего сезона чемпионата России по футболу среди клубов Суперлиги. Встреча пройдет с командой из Ростова. 
 
В составе нашей команды 12 новичков, в том числе, четыре бразильянки. Настрой на игру футболисткам задавал новый тренер – им стал Василий Маруняк, до этого три года руководивший московским клубом «Чертаново». Теперь его цель вывести женские «Крылья» в число лучших.
 
«Нам поставили цель: занять шестое место в турнирной таблице. Мы сейчас привлекаем опытных игроков, приглашаем девочек из молодёжной команды, чтобы они помогали нам в тренировочном процессе. Также будем пробовать игроков в разных позициях, чтобы добиться лучшего результата» - рассказал корреспондентам ГТРК «Самара» Василий Маруняк. 
 
«У нас полностью изменился тренерский штаб, появился тренер по ОФП, что способствует росту. Также поменялся состав и игровая схема. Не стоит смотреть на результаты прошлого сезона, это другая команда» - поделилась Софья Прокопьева, вратарь ЖФК «Крылья Советов».

Ещё по теме

Читайте также