пятница, 29 марта

Новогодние именинники 1 января 2021: кого поздравлять с Днем ангела и как назвать ребенка

3711

Как часто можно услышать поздравление: «С именинами!». Некоторые празднуют это событие по нескольку раз за год, некоторые лишь единожды. В этот день нужно чтить того святого, чье имя Вы носите.


1 января именины отмечают:


Григорий - от древнегреческого григорео - «бодрствовать», «быть бдительным», «не спящий».
Всестороннее развитие Григория позволяет ему добиться успехов в любой профессиональной сфере. Семья в жизни Григория занимает важное место. Он - однолюб, верный муж и отличный хозяин. Он очень любит своих детей. Семья для него – это его маленький собственный мир, в котором должна царить атмосфера мира, добра и счастья. 


Илья - от древнееврейского имени Элияху - «мой Бог - Яхве».
Согласно психологической типологии, мужчина по имени Илья – экстраверт. Он открытый, дружелюбный и добрый. У окружающих он вызывает только положительное впечатление. Очень способный и талантливый, не любит сидеть без дела. Постоянно чем-то занят, стремится узнавать что-то новое и интересное.


Тимофей - от греческого имени Тимотеос - «почитающий Бога».
Тимофей с легкостью способен справиться с разными ситуациями. Он целеустремленный и общительный. Если что-то захочет, он обязательно это получит. Этот человек способен быстро выстроить теплые и доверительные отношения с новыми знакомыми. Ценит и дорожит близкими друзьями, а они отвечают ему полной взаимностью.


Аглая - от древнегреческого имени Аглаиа - «красота», «блеск», «радость»
Значение имени полностью соответствует внешности девушки. Аглая очень красива и женственна, прекрасно осознает силу своих чар. Многие вынесенные из детского возраста черты остаются с Аглаей на всю жизнь. Повзрослев, она такая же властная и целеустремленная, волевая и напористая. Ее целью, как и прежде, остается достижение результата. Во что бы то ни стало, игнорируя все препятствия на пути, Аглая добивается того, чего хочет.

Фото: pexels.com

Читайте также