пятница, 29 марта

Владимир и Иван: что этим людям важно сделать 7 сентября

1683

Именины считаются духовным днем рождения. Это день памяти святого покровителя, имя которого было дано человеку при крещении.

7 сентября именины отмечают Иван и Владимир.

Иван – «Яхве (Бог) смилостивился, помиловал», «Благодать Божия».

Мальчики с таким именем имеют неоднозначный характер. Они могут быть активистами и непоседами, а могут быть тихими и спокойными. У Иванов полно разных качеств: от силы и мужества до нежности и любви. Они много чем увлекаются и то, за что берутся у них «в руках горит».

Иванам подходят довольно разные профессии: поэты, летчики, врачи – всему они с легкостью научатся. Иваны любят свою семью, они не против собраться за веселым ужином. Любят быть в курсе всех последних новостей и дел своих родственников.

Если женщина планирует связать свою судьбу с Иваном, то ее будет ждать безбашенная жизнь. Дом всегда будет полон гостей и веселья. Иван очень отзывчивый человек, его любят дети.

Владимир – «Владеющий миром».

С раннего детства Вова любознателен, ему все интересно. Он склонен к риску и разного рода авантюрам. В учебе у Вовы успех в технических науках. Он не любит вступать в конфликты и избегает спорные вопросы.

В быту Владимиру важен комфорт. Он любит красивую мебель, ковры, картины. Стремится к порядку и чистоте.

Владимиру очень важно, что о нем подумают другие. Он испытывает слабость к похвале в свой адрес. Ценит в людях такие качества как: ум, целеустремленность, силу и осознанность.

Владимиру нравятся романтические женщины. Он всегда будет верен своей жене.

Фото: pixabay.com

Читайте также