суббота, 20 апреля

Из Самары запустят двухэтажный поезд в Адлер 17 июня 2022 года

Публикуем расписание

7657

Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова

Солнечный район Черноморского побережья станет ближе! Теперь двухэтажные поезда будут ходить по маршруту Самара – Имеретинский Курорт.

Новый поезд №569/570 начнет курсировать составами из двухэтажных вагонов уже в июне. Отправится он из Самары 17 июня, а из Имеретинского Курорта 19 июня.

Поезд будет ходить один раз в 5 дней. Из Самары состав отправится в 16:35, а прибудет на Имеретинскую низменность через два в 18:56. В пути следования предусмотрены остановки на станциях: Сызрань, Сенная, Саратов, Волгоград, Краснодар. В каждом купе есть розетки для зарядки мобильных устройств. Доступ в купе осуществляется с помощью индивидуальных магнитных ключ-карт, об этом сообщили в пресс-центре Куйбышевской железной дороги.

Имеретинский Курорт находится в Адлерском районе города Сочи на побережье Чёрного моря в междуречье реки Мзымта и реки Псоу. На территории Имеретинской низменности расположены Олимпийский парк и другие объекты прибрежного кластера, возведённые к XXII зимним Олимпийским играм 2014 года, а также комфортабельные отели.

Лето — отличная возможность отправиться в незабываемое путешествие! Самарским туристам рассказали, какие страны открылись для посещения. Напомним, для любителей заграничного отдыха есть отличная новость! Из Самары в Турцию 6 июня 2022 года возобновили авиарейсы. Туристы из Самары смогут летать чартерными рейсами и на Египетские курорты. 

Ещё по теме

Читайте также