понедельник, 22 декабря

Из-за порыва наружных сетей тольяттинцы остались без горячей воды

Что случилось в автограде

2468

Жителей тольяттинских многоэтажек предупредили, что дома после рабочего дня их ждёт отсутствие горячей воды. О коммунальном происшествии сообщили в социальных сетях представители Комсомольского района города.

Из опубликованного объявления следует, что произошёл порыв трубопровода и горячую воду отключили по двум адресам: ул. Мурысева, 44 и ул. Механизаторов, 12. Чтобы найти причину утечки на место коммунального ЧП стянули специализированную технику. Рабочие приступили к вскрытию инженерных сетей. 

vk.com/ Управляющая компания "ДЖКХ/Тольятти"

Поскольку произошла утечка на наружных сетях с горячей водой, специалистам приходится работать не только в условиях мороза, но и в идущих испарениях. Как только будет найден порыв, трубу отремонтируют, только после этого можно будет говорить о возобновлении горячего водоснабжения в жилые дома.  Стоит отметить, что от этой трубы запитаны многоквартирные высотки.

Пятница для Тольятти выдалась богатой на происшествия. С непредвиденной ситуацией столкнулись детсадовцы на улице Мира, им пришлось выходить на улицу вместо того, чтобы готовиться к тихому часу. 

А в Самаре белая густая пелена окутала весь город, здесь причиной стало не техногенное ЧП, а природное явление. Туман спрятал высокие дома и даже Волгу. 

Ещё по теме

Читайте также