четверг, 28 марта

В Самарской области кабан заставил остановиться большегруз

Видео

1570

Фото: tvsamara/Екатерина Уварова

Жители Самарской области успели заснять стремительно убегающего зверя, которого не остановила даже оживленная трасса. Чуть не попав под колеса фуры в районе Старого Буяна, он все-таки добрался до своего пункта назначения в лес. Что могло стать причиной такого забега?

"Пумба, где потерял Тимона?", - спрашивают веселые комментаторы. Многие радуются его спасению, считая, что он избежал участи ужина: "Живи, хрюшка, живи!".

Размеры кабана внушительны: столкнувшись с ним, автомобилист точно не избежал бы последствий. И хорошо, если только в виде серьезного ремонта машины, а не смертельно опасных травм. Водитель фуры, испугавшись несущегося зверя, успел слегка притормозить.

Комментаторы также отметили, что встречи с кабанами происходят особенно часто: "Они бегают по всему Красноярскому району, часто перебегают трассу...".

vk.com/Тольятти

Другое чудесное спасение не обошлось уже без помощи людей. Косуля застряла в ледяной воде между глыбами льда и точно погибла бы, если бы не охотники, приплывшие ее спасать. Мы делились видео этой операции.

Аналогичная история произошло с животным покрупнее. Лосю на помощь пришли несколько человек, судя по снаряжению, команда направлялась в поход. Без приключений не обошлось.

Тем временем в Жигулёвске объявился глухарь - птицей он оказался не гордой. За корм разрешал фотографироваться с собой. Но на этом приключения красавца не закончились. Продолжение истории здесь. 

Ещё по теме

Читайте также