пятница, 29 марта

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось

1860

Как же прекрасна эта традиция – загадывать желание в Новый год под бой курантов! Даже самые убежденные скептики сдаются перед волшебством этого праздника. И не зря, ведь не обязательно верить в магию или мистику, чтобы воплотить в жизнь самое сокровенное. Мы уверены, что правильно загаданное желание сбудется с вероятностью 99,9%. Всё что нужно, это соблюсти несколько простых правил. 

  • Желание должно быть адекватным

Конечно, любая ваша мечта может исполниться, но слишком масштабные желания (например, слишком дорогая для вас покупка, либо путешествие вокруг света) требуют времени. Поэтому, если ваша «хотелка» превышает ваши возможности, разбейте её исполнение на несколько лет. И в этом году загадайте выполнение первой части вашего грандиозного плана (накопить 100 000 рублей или посетить три новые страны). Мечтайте масштабно, но трезво оценивайте свои силы.

  • Конкретная формулировка

Никаких двусмысленных формулировок, глаголов «хочу», «надеюсь» и абстрактных пожеланий. Записывайте своё желание так, будто оно уже сбылось. Ваша мечта (читай - «цель») должна быть в настоящем времени, без отрицательной частицы «не», сформулирована чётко и ясно. Плохой пример: «Хочу больше не болеть и похудеть». Хороший: «Я полностью здорова и мой вес равен 60кг».

  • Экологичность и позитивный посыл

Не стоит в своём желание вкладывать злобу или агрессию, а тем более желать неудачи кому-то из знакомых. Ведь как мы знаем, негатив имеет особенность возвращаться к своему владельцу. Вкладывайте в свою мечту светлые и радостные чувства, сконцентрируйтесь на своей жизни, а не чужой. Представьте, что вы уже имеете то, что хотите. Это вызвало в вас восторг и предвкушение? Отлично, значит желание выбрано верно! Сохраняйте эти чувства в себе, пока пишите его на листе бумаги. Пусть сама формулировка отпечатается в вашем разуме как что-то очень приятное.

  • Ваш личный ритуал

То, как вы загадываете желание, не менее важно, чем то, что вы загадываете. Выберите тот ритуал, который вам будет приятнее выполнять. Он должен остаться у вас в памяти и принести вам ещё больше положительных эмоций. Это может быть классическое сжигание записки с последующим разбавлением щепотки пепла в бокале с шампанским под бой курантов. А может быть что-то более сложное и интересное. Подберите что-то для себя и превратите загадывание желания в настоящее приключение.

Верьте в то, что ваше желание сбудется. Помните о том, чего вы действительно хотите, и вы не заметите, как каждый день будете выполнять маленькие шаги к своей мечте, даже не задумываясь об этом.

Читайте также