четверг, 25 апреля

Какие вещи в нашем доме отталкивают от нас деньги

1259

Вот на эти вещи биоэнергетики советуют обратить особое внимание и постараться как можно быстрее избавиться от них, так как они несут энергию разрушения и разорения, а также являются виновниками безденежья.

1. Обноски, чужие старые вещи.

Так как каждый предмет обладает свойством считывать и запоминать эмоции и переживания своего владельца, то вам не следует приносить в свой дом, а тем более надевать на себя то, что может негативно повлиять на вашу энергетику. 

2. Уберите из вашего дома вещи усопшего.

Если вы храните в своем доме вещи умершего человека, то не удивляйтесь, что вам не удается разбогатеть. Эти вещи блокируют энерго-информационные потоки, поэтому ждать какого-то изменения вашего финансового положения в лучшую сторону не стоит. Вынесите эти вещи из дома, раздайте нуждающимся, впустите денежный поток в свой дом.

3. Вещи, с которыми у вас связаны нехорошие воспоминания.

У всех нас в жизни случаются моменты, когда у нас плохое настроение, какие-либо переживания, о которых мы со временем забываем. Но вещи обладают свойством запоминать все эмоции и затем будут притягивать похожие, возвращая вас к новым переживаниям и проблемам.

4. Порванные, сломанные, давно отжившие свое, старые вещи.

Хоть эти вещи и сохраняют ваши воспоминания, вы очень рискуете заплатить за это собственным благополучием и успехом. Так как эти вещи очень прочно связаны энергетически со своими владельцами, вы не сможете преодолеть эту негативную энергетику, которую они несут вам. Именно она запускает процесс безденежья и разорения в вашу жизнь.

Фото: pixabay.com Источник: Яндекс.Дзен\Познай себя

Читайте также