суббота, 20 апреля

Какие сочетания знаков зодиака ждут бурные отношения

Астрологи подобрали варианты для каждого

6540

Овен: Стрелец и Близнецы

Тройка огненных знаков, которые поддержат бурный нрав друг друга и пойдут на любую авантюру. Овна всегда тянет к приключениям, а стрелец никогда не против пойти во все тяжкие. Близнецы начинают скучать, если ведут размеренную жизнь, потому Овен станет двигателем веселья. Также Стрельцы способны справиться с тяжелым характером Овна, потому что они единственный знак, который умеет прощать и забывать об обидах.

Телец: Рак и Козерог

Телец очень ценит комфорт, определенную роскошь, рак же не уступает в этом и предпочитает уют. Козерог станет для тельца идеальный партнером, потому как он такой же решительный, но в меру осторожный. Это пара, идиллией которой восхищались бы все вокруг.

Близнецы: Овен и Водолей

Союз близнецов и Овнов будет полыхать страстью и флиртом, потому как обе натуры безумно тактильные и любвеобильные. Но, к сожалению, долго отношениям на одной лишь похоти без чувств не продержаться. Близнецы и Водолеи наоборот, ищут поддержки друг друга и пытаются пройти вместе все проблемы, держась рядом. Это пара, которая рассчитывает на долгие отношения и они их получат.

Рак: Скорпион и Дева

Раки и Скорпионы имеют самую лучшую совместимость из всех знаков. Это будет самая эмоциональная пара, ведь оба партнера только теперь смогут открыть душу в отношениях и полностью довериться партнеру. Рак сможет терпеть несносный характер скорпиона, а скорпиона будет это только привлекать. Рак будет чувствовать уверенность в завтрашнем дне рядом с девой, ведь она, как никто другой, заботится о любимом человеке, создавая идеальную среду для теплых отношений.

Лев: Весы и Водолей

Лев по сути своей очень горделив и упрям, потому миловидные с первого взгляда весы могут покорить его сердце. Они успокоят бурный нрав и смогут понять естество львов. Потому такой союз достаточно долговечный. Лев и Водолей будут жить вместе на постоянных спорах о всем, о чем можно спорить. Они никогда не пойдут друг другу на уступки, а чужое мнение их не будет волновать. Но этот союз достаточно яркий из-за такой несхожести знаков.

Дева: Рак и Козерог

Девы и Раки – те знаки, кто ценит прочность отношений и их долгосрочность. В Раках присутствует эмоциональная глубина и хорошее воспитание. А Девы такие же саркастичные и преданные, то есть, всякий раз когда кто-то обижает партнера, то Дева не оставит этого просто так. Козерог и Дева будут жить в уюте и идиллии. Ведь оба знака любят порядок и почитают перфекционизм. В этой паре не бывает разочарований, ведь оба знака стараются показать только лучшую сторону своему партнеру.

Весы: Лев и Телец

Весы хотят принимать решения самостоятельно, а львы помогают им выбрать правильное. Весы могут смотреть на ситуацию под разным углом, в то время как львы уверены в своей правоте. Такое мировоззрение львов будет безумно бесить Весы, но они всегда найдут нужный подход друг к другу, сохранив отношения. Союз Весом и Тельцов находится под покровительством Венеры, потому красота и здоровье для них будут на первом месте. Они и привлекли друг друга именно своей неотразимостью. Весы всегда помогают снять напряжение Тельцам, так как эти знаки любят «загрузиться по лишнему поводу».

Скорпион: Рак и Дева

Скорпион, на удивление, способен находить общий язык с Девой. Скорпион по природе закрытый, а Дева никогда не станет копаться в душе партнера. Она отдает всю себя отношениям, так как для нее важна атмосфера в них. А проницательные Скорпионы не оставят такую самоотдачу без заслуги, всегда скажут «Благодарю» и присоединятся к «рабочим моментам» Девы. Оба знака любят быть признанными обществом, а также, всегда радуются за успехи друг друга. А Скорпион и Рак - идеальная пара, о чем мы уже упоминали выше.

Стрелец: Овен и Близнецы

Стрелец и Овен никогда не заскучают вместе, они всегда смогут найти то, чем можно заняться этим вечером. Стрельцам будет проще в отношениях с Овном, потому как те дадут им полную свободу во всем, что так важно для стрельцов. Близнецы так же отличная пара для стрельцов. Все их отношения будут сопровождаться желанием учиться и узнавать что-то новое вместе.

Козерог: Дева и Телец

Козерог и Дева весьма схожие знаки по своей дотошности к любому делу. Они смогут поддерживать друг друга в своих взглядах и вздохнут полной грудью, ведь, наконец, их никто не принижает за эту педантичность. Козерог и Телец в своих мечтах живут в особняке возле моря, а сам особняк из золота. Этим знакам не так важна духовная составляющая, как материальная. В этой паре они смогут добиться больших вершин, так как будут толкать друг друга к лучшей жизни.

Водолей: Весы и Лев

Весы и Водолей создадут самую душевную пару. Им будет легко и приятно наедине друг с другом. Только юмор, поддержка и зрительный контакт, который будет поддерживать теплоту внутри обоих. Это идеальный тандем для тех, кто устал от ссор, недопонимания и измен со стороны партнера. Лев и Водолей – властная пара, каждому из них важно быть правым. Эгоцентричного Льва способен приземлить лишь гуманный Водолей, он не будет убегать от сложного характера Льва, а наоборот постарается «поколдовать» над его характером. В свою очередь Львы ценят людей со своей точкой зрения, это вызывает у них уважение.

Рыбы: Рак и Козерог

Рыбы - идеальный знак для отношений, он максимально трепетный, чуткий и преданный, но лучший тандем получается именно с Раком и Козерогом. Рыбы с Раком будут чувствовать максимальную взаимность. Они будут понимать друг друга на каком-то нереальном уровне, почти что через космическую связь. Этот волшебный тандем обречен на долгую и счастливую жизнь вместе. Козероги по своей сути очень сдержаны и пытаются не показывать эмоций, и единственные, кто смогут вывести их из этого кокона - это Рыбы. В свою очередь козероги помогут Рыбам мыслить более прагматично и проницательно, подталкивая партнера к большим свершениям.

Читайте также