пятница, 29 марта

"Крылья Советов" готовы провести встречу с "Аланией" во Владикавказе

Матч первенства ФНЛ состоится 28 марта во Владикавказе

1891

В Северо-кавказский регион самарские футболисты вылетели накануне на специальном рейсе.

Владикавказ встретил нашу команду теплой погодой, температура воздуха составляла +11.

Под дороге из аэропорта "Крылья Советов" заехали в Беслан, где почтили память жертв трагедии 2004 года.

Вечером самарцы провели предматчевую тренировку на стадионе "Спартак". Последний раз "Крылья" играли во Владикавказе 9 лет назад.

Как сообщает официальный сайт клуба, во встрече с "Аланией" не сможет принять участие большая группа игроков "Крыльев". Помимо футболистов, восстанавливающихся от повреждений и тех, кто отправился в расположение своих сборных, в матче не сыграют Дмитрий Кабутов, получивший 4-ю желтую карточку в игре с "Нефтехимиком", и Дмитрий Комбаров.

Перед очередным матчем также стало известно, что защитник "Крыльев Советов" Дмитрий Прищепа сыграл за молодежную сборную Беларуси, которая ведет подготовку к матчам Чемпионата Европы 2023 года.

В рамках учебно-тренировочного сбора Беларусь провела товарищескую игру со сверстниками из Армении. Игра прошла в Ереване и закончилась победой белорусов (2:1). Дмитрий Прищепа вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч.

Кстати, воспитанник самарских «Крыльев» Максим Мухин, в данный момент выступающий за столичный «Локомотив», накануне дебютировал за сборную России в матче против сборной Словении.

Что касается встречи во Владикавказе, то матч 33-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" – "Алания" пройдет в воскресенье, 28 марта на стадионе "Спартак". Игра начнется в 17:00 по самарскому времени. Напомним, уже семь матчей подряд самарской команде сопутствует успех.

Фото: http://www.kc-camapa.ru/

Ещё по теме

Читайте также