пятница, 29 марта

"Крылья Советов" проиграли "Арсеналу" со счетом 2:1

Единственный гол самарцы забили с пенальти

2788

Поражением закончилась для самарских "Крыльев Советов" игра третьего тура Российской Премьер-Лиги. Она проходила в Туле с местным "Арсеналом".

Хозяева поля с первых мгновений ринулись в атаку. И первый гол был забит уже на третьей минуте матча.

Мяч в воротах "подстегнул" самарских футболистов. Они начали больше атаковать ворота соперника. Но безуспешно. И на добавленных минутах первого тайма "Арсенал" забил второй гол.

Начало второго тайма было не менее сложным. За фол бывшего игрока "КС" Тараса Бурлака в ворота "Арсенала" судья назначил пенальти. Его успешно реализовал Иван Сергеев.

После одиннадцатиметрового ни одной из команд больше не удалось забить. Итог 2:1 - поражение "Крыльев".

Следующую игру самарцы проведут 15 августа. На выезде они сыграют с казанским "Рубином". Встреча начнется в 21:00.