пятница, 13 сентября

"Крылья Советов" выдали настоящий футбольный триллер в матче с "Пари НН"

Вырвали победу, проигрывая по ходу матча

4297

В рамках 6 тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» принимали на своем поле географического соседа – «Пари НН» из Нижнего Новгорода. К началу поединка самарская футбольная дружина располагалась на самом дне турнирной таблицы, одержав лишь одну победу на старте сезона.

Первый тайм полностью остался за хозяевами. «Крылья» доминировали и много атаковали, но распечатать ворота Медведева до перерыва так и не смогли. Начало второго тайма осталось за нижегородцами. На 57-ой минуте счет открыл уругвайский полузащитник гостей Босельи.

А дальше на авансцену вышел новичок «Крыльев» - чилиец Галдамес, который в промежуток с 71-ой по 76-ую минуту отличился дважды. Под занавес матча преимущество самарцев укрепил Франко Ороско. 3:1 – подопечные Игоря Осинькина покидают последнее место в турнирной таблице.

В матче 6-ого тура не принял участие еще один новичок самарского клуба, хорватский защитник Доминик Ороз. Он совсем недавно присоединился к команде и тренерский штаб не рискнул выпустить его на поле.

Ранее тольяттинский «Акрон» потерпел сокрушительное поражение в чемпионате РПЛ от столичного ЦСКА.