четверг, 28 марта

«Крылья Советов» уничтожили подмосковные «Химки» с хоккейным счетом

От контрольного матча такого никто не ждал

5346

Фото: kc-camapa.ru

Самарские «Крылья Советов» завершили серию контрольных матчей перед возобновлением чемпионата Российской Премьер-лиги. Последним соперником на сборах в Турции стали подмосковные «Химки», которые также выступают в элитном футбольном дивизионе страны.

Встреча прошла в закрытом режиме, но результат остался за подопечными Игоря Осинькина. За «Крылья» по дублю оформили Антон Зиньковский и Сергей Пиняев, еще по мячу забили Максим Глушенков и Данил Липовой. Седьмым результативным действием самарцев стал автогол «Химок». Соперник дважды бил пенальти, первый оказался результативным, а второй раз мяч попал в штангу. В итоге, имеем вполне хоккейный счёт - 7:3 в пользу самарцев. 

Напомним, ранее «Крылья Советов» объявили о подписании арендного соглашения с хорватским защитником Матео Барачем. Летом самарцы смогут выкупить контракт игрока. Что же касается чемпионата РПЛ, то весенний отрезок для самарцев откроется 27 февраля выездным матчем против «Ростова». А затем последуют две домашние игры – 6 марта с тульским «Арсеналом» и 13 марта – с «Зенитом». «КС» сейчас занимают 8 строчку турнирной таблицы. Впрочем от команд, идущих выше отстают не сильно. Самарцы имеют в активе 27 очков. Столько же у «Ахмата», расположившегося на 7 месте. У «Локомотива», идущего шестым - 28 очков.

Ещё по теме

Читайте также