пятница, 29 марта

Лунное затмение 30 ноября 2020 года: чего ждать каждому знаку зодиака

Узнаем, в какой сфере жизни затмение повлияет на каждый знак зодиака.

9417

Полутеневое лунное затмение произойдет 30 ноября 2020 года в 11.42 по московскому времени. Так как вблизи Солнца и Луны в это время расположены кармические узлы, все события, которые происходят в этот период жизни, будут иметь свой отпечаток в дальнейшем. Не исключено, что в этот день будут происходить ссоры и конфликты, которые предотвратить будет сложно.

БЛИЗНЕЦЫ - 1 дом

В этот день вы всерьез задумаетесь о переменах в своей жизни, возможно, захотите поменять имидж, придете к выводу о потребности в собственном развитии. Совет от астрологов – за помощью обращайтесь к близким людям.

ТЕЛЕЦ - 2 дом

Звезды советуют в этот день следить за своим кошельком, чтобы его не потерять. Постарайтесь не откладывать начатые дела на другой день – потом сложно будет все успеть.

ОВЕН - 3 дом

В этот день станут важными вопросы по обучению, повышению квалификации, потребности в поездках, командировках. Перемены в окружении и с теми, с кем общаетесь, новые знакомства – энергии будет хватать на все!

РЫБЫ - 4 дом

В этот день вас ждет ремонт, строительство дома, оформление документов по гражданству. Также возможны и перемены в составе семьи, рождение детей, совместное проживание. Совет астрологов – не тратьте свою энергию не ненужные дела, расставляйте приоритеты.

ВОДОЛЕЙ - 5 дом

В этот день остерегайтесь острых вещей, побольше находитесь на свежем воздухе. Также у вас может появиться новое хобби, смена направления в вашей работе, новая идея и крупный выигрыш.

КОЗЕРОГ - 6 дом

Вас ждут перемены в отношениях с вашими коллегами. Возможно повышение. Также могут появиться новые обязанности по дому. Могут поменяться некоторые привычки и смениться образ жизни.

СТРЕЛЕЦ - 7 дом

Возможно, в этот день вам захочется официально оформить отношения либо подписать деловой контракт с партнером по бизнесу. С другой стороны, это может быть решение о разводе или разрыве связи.

СКОРПИОН - 8 дом

В этот период возможны расставание с любовником, непредвиденные ситуации, вспышка страсти. Совет от астрологов – доверяйте своей интуиции!

ВЕСЫ - 9 дом

Возможно, в этот день вы встретите давнего друга, который поможет решить вам сложную проблему. Прислушайтесь к нему – он сможет открыть вам глаза на многие, раннее непонятные вам вещи.

ДЕВА - 10 дом

Вас могут повысить в должности, либо у вас появятся мысли по поводу карьерного роста. Эти мысли заставят вас действовать и воплощать свои мечты в реальность. В этот период возможно знакомство, которое перевернет вашу жизнь.

ЛЕВ - 11 дом

В этот период, вероятно, вам захочется сменить окружение, либо возникнет ситуация, которая заставит задуматься об истинных отношениях с друзьями. Возможен конфликт, но из него вы выйдете победителем.

РАК - 12 дом

В этот день вам важно побыть наедине с собой. Постройте новые планы, подумайте, что конкретно вам не хватает для достижения новых целей. Совет от звезд – больше советуйтесь с теми, кому вы доверяете.

Фото: pixabay.com

Читайте также