суббота, 20 апреля

Лунный календарь на 12 июня 2021

Стоит отбросить негативные мысли

5632

Лунный календарь на 12 июня 2021. Стоит отбросить негативные мысли.

В субботу, 12 июня, Луна находится в фазе «Растущая», в знаке зодиака «Рак». Это 2 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 3%. Восход в 4:48, а закат 23:24.

  • Луна в знаке зодиака Рак

Этот день не предназначен для новых идей и задач. Лучше выполнять небольшую и спокойную работу, не требующую особых усилий. Будьте осторожны с кредитами и займом, так как есть вероятность не получить денежные средства в срок. Проведите время с близкими людьми, уделите им больше своего времени и внимания, это точно принесет Вам пользу.

  • 3 Лунный день

Хороший шанс заняться своим здоровьем. Вводите в свой распорядок дня физические упражнения и исключите из рациона вредную пищу. В такой день все начинания увенчаются успехом. Обратите внимание и на духовную составляющую. Обострение конфликтов в этот день может привести к сильной ссоре с семьей. Старайтесь избавиться от негативных мыслей, думайте только позитивно и будьте добры к окружающим.

  • Растущая Луна

Для «Растущей Луны» свойственно накопление энергии. На этом этапе лучше расписать планы на ближайшее будущее, расставить задачи. С новыми проектами лучше повременить, дождаться более подходящего момента, когда организм накопит достаточно энергии.

  • День недели – Суббота

Суббота попадает под влияние сильной планеты – Сатурна. Этот день лучше провести за работой или учебой. Если у Вас есть нерешенные дела, то самое время достать их с верхней полки. Главное не позволять себе излишний отдых.

Фото:pexels.com

Ещё по теме

Читайте также