четверг, 25 апреля

Лунный календарь на 14 июня 2021

Какими будут эти лунные сутки

3661

14 июня на небе можно будет увидеть «Растущую Луну». Это 5 лунный день в календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Процент освещенности Луны составляет 14%.

14 июня негативный день с точки зрения спутника Земли. Сегодня категорически нельзя пренебрегать своими принципами. Такой подход может привести к неудачам в ранее запланированных начинаниях.

Обращайте внимание на пищу, которую вы употребляете, это крайне важно. Также не лишним будет отказаться от негативных влияний извне, которые смогут выбить вас из колеи.

День недели - понедельник тоже влияет на ситуацию. Этим днем управляет «ночное Солнце» - Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным.

И вот что советуют специалисты:

Следует во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Из позитивных моментов:

Плюс разве только в том, что сегодня однозначно включать голову, потому что прожить понедельник "на автомате" вряд ли получится.

Что можно и что нельзя в Устинов день в 2021-м году читайте по ссылке. 

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также