четверг, 18 апреля

Лунный календарь на 19 февраля 2021

Какими делами стоит заняться в этот день

1805

Луна находится в фазе "Первой четверти", в знаке Телец. Сегодня 9 лунный день.

  • Знак Телец считается материально стабильным, славится своей настойчивостью и усердием. Поэтому это лучшее время для проведения серьезных финансовых мероприятий - покупка недвижимости, приобретение автомобиля, подписание выгодных сделок.
  • В какой-то момент энергичность может смениться апатией. Чтобы этого не произошло проведите культурный вечер - посетите театр или кино, после этого отправьтесь в ресторан на вкусный ужин.
  • 9 лунный день очень напряженный. Постарайтесь сдерживать себя и не выпускать на поверхность все негативные эмоции. лучше лишний раз промолчать, чем нажить себе кучу врагов.
  • День недели - пятница. Этот день находится под властью Венеры - таинственной, наполненной загадками и невероятными событиями, планеты. Из-за чего с давних пор его считают женским. Поэтому девушкам в этот день будет лучше всего отправиться на косметические процедуры, массаж и хорошенько отдохнуть.
  • Луна находится в фазе "Первая четверть". Любое дело, которое начато вместе с ростом Луны, обречено на успех. Вы будете получать дополнительный импульс и энергию для реализации задуманного.
  • Астрологи рекомендуют прислушаться к своей интуиции, она поможет избежать ошибок.

Ранее мы писали, для каких знаков зодиака день будет благоприятным, а кому стоит отложить все свои дела.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме