четверг, 28 марта

Лунный календарь на 19 ноября 2021 года

Что расскажет спутник Земли

6302

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

В четверг, 19 ноября, Луна находится в фазе «Полная», в знаке зодиака Телец. Это 15 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 100%. Восход в 16:15, а закат в 08:06.

Луна в знаке зодиака Телец

Отличное время для заключения сделок, подписания ценных бумаг, а также крупных покупок. В этот период возрастает мыслительная способность, поэтому все решения, которые вам предстоит принимать, окажутся верными.

15 лунный день

Вас ожидают небольшие конфликты и скандалы с семьей или близкими друзьями. Если не хотите усугубить ситуацию, старайтесь закрывать глаза на мелкие неурядицы. Главное - контролируйте свои эмоции и не разбрасывайтесь словами.

Полная Луна

Полнолуние влияет на человека не самым лучшим образом. Негативные мысли, апатия и тяга к алкоголю могут довести до состояния, из которого придется выходить с большим трудом. Астрологи советуют противостоять этому воздействую. Сходите в кино или отправляйтесь на прогулку.

Влияние дня недели - пятница

В пятницу лучше проанализировать итоги уходящей недели, а также составить план на ближайшее будущее. Распишите цели и задачи, чтобы сфокусироваться на главном и ничего не забыть. Вечер можете провести в кругу семьи или заняться хобби.

Ещё по теме

Читайте также