четверг, 28 марта

Лунный календарь на 2 июля 2020

5007

Второй день июля – 12 лунные сутки. Луна находится в растущей фазе, а значит, этот период должен благотворно сказаться на жизни людей.

Во вторую фазу растущей Луны можно почувствовать энергетический подъем. Душевные силы вдруг окажутся на своём пике, поэтому всё, что происходит сейчас в вашей жизни – не предел.

В это время важно общение с близкими по духу людьми, с теми, кто вас отлично понимает и всегда поддержит. Только при обмене энергиями, вы можете надеяться на положительный исход вашего общения. В противном случае, если интерес исходит только от одной стороны, есть риск получить огромную энергетическую брешь в своей карме.

Этот день обещает быть особо хорошим для бизнесменов и деловых людей.

Смело идите на переговоры, подписывайте контракты и договоры. Задумывайте новые проекты, мечтайте, начинайте двигаться к поставленным целям.

Что доброго несёт вторая фаза растущей Луны?

  • Чувствительность особенно обострятся в эту фазу. Обращайте внимание на себя, важна максимальная концентрация на внутреннем мире;
  • Успейте реализовать свои идеи и планы в этот период, дела пойдут хорошо;
  • Новые знакомства помогут вам в будущем, не пренебрегайте общением, не забывайте верных друзей;

Отрицательное влияние второй фазы растущей Луны:

  • Астрологи не рекомендуют заниматься бьюти-процедурами. Уход может не подойти, вызвать серьёзные аллергические реакции;
  • По возможности, не планируйте оперативных вмешательств, если есть возможность перенесите процедуру;
  • Велика вероятность, что стресс будет преследовать некоторых личностей всю растущую фазу. Постарайтесь разгружать своё сознание, давайте себе отдыхать.

Читайте также