среда, 17 апреля

Лунный календарь на 23 августа

2636

Луна все еще находится в растущей фазе и в знаке Весы, это 5 день в лунном календаре.

Сегодня один из самых ответственных дней. Если вы запланировали важные дела или же давно хотели сделать что-то существенное в жизни, 5 лунные сутки как нельзя хорошо подходят для таких решений. Этот день хорош для реализации собственного потенциала в любых начинаниях, у вас несомненно все получится.

Энергетика живительных сил Луны наиболее благоприятна именно в этот лунный день. Период, когда процессы в человечеством организме укрепляются и совершенствуются. Очень плодотворное время для развития как умственной, так и физической активности. Стоит больше времени уделять саморазвитию, отличное время для того, чтобы разобраться в очень нелегком и запутанном для вас деле. В этот день все, что вы задумывали, с легкостью исполнится, вам остается только наслаждаться. Ставьте цели и достигайте их, напористость в этот день будет оправданна, но не забывайте про верность своим принципам.


23 августа - воскресенье. Этот день ходит под Солнцем, поэтому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу. День недели подходит для занятий хобби или прогулки с родными.

Что можно делать 23 августа?
- сажать деревья
- петь или или громко говорить
- поливать комнатные растения
- сушить травы на зиму

В 5 лунный день может настать этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на более высокий уровень.

Фото: polit-gid.ru

Читайте также