пятница, 29 марта

Лунный календарь на 5 августа

2306

Сейчас луна находится в Убывающей фазе в знаке Рыбы. Сосредоточиться на каком либо деле непросто, ибо сознание так и будет уносить вас в мир иллюзий и собственных фантазий. Идеальный день для активного отдыха, путешествий на природу или работы, связанной с искусством.

Вопросы, связанные с финансами, различными сделками и денежными операциями, проходят легко и без особых осложнений.

Возможны отсутствие концентрации и резкие перепады настроения, поэтому день для многих может пройти весьма обыденно и не продуктивно. Важно стараться сохранять позитивный настрой.

Что можно делать в 16 лунные сутки?

  • 5 августа - 16 лунные сутки. От огромного переизбытка внутренних сил в людях могут проявиться такие качества как апатия или же, наоборот, агрессия. Следует следить за манерой общения, дабы не создавать лишних конфликтов.
  • В целом день довольно гармоничный, полезными будут встречи с любимыми и близкими людьми, творчество или физические нагрузки. После энергии полнолуния жизненные силы могут пойти на спад.
  • Благоприятное время для свиданий или романтических встреч, межличностные отношения будут выходить на более высокий уровень. Можно смело претворять в жизнь что-то новое или же наоборот избавляться от старых, вредных привычек.
  • Среда находится под покровительством Меркурия, поэтому день принесет удачу, прежде всего, работникам умственного труда. Следует закончить все отложенные ранее дела. Благоприятный период для заключения союзов и договоров.

Читайте также