пятница, 29 марта

Лунный календарь на 6 октября

1575

Луна в фазе Убывающей, в знаке Близнецы. Сегодня 19 лунный день.

  • Сегодня усиленная интеллектуальная активность благотворно скажется на делах, требующих мгновенного принятия решений, либо связанных с добыванием информации.
  • Астрологи советуют сегодня посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.
  • Это прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • Если вы разовьете сегодня бурную деятельность, то вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!
  • Вторник - подходящий день и для физических нагрузок. Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемешать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Фото: wallpaperscraft.ru

Читайте также