четверг, 28 марта

Лунный календарь на 9 декабря

1265

Сейчас убывающая Луна находится в знаке Весы. Это значит, что пришло время для отдыха после напряженной работы после лунной Девы.

  • Лучше закончить все дела, что остались и не начинать чего-то нового и глобального.
  • Дайте себе расслабиться: пообщайтесь с семьей, с друзьями, примите ванну, уделите день себе. Также принятие ответственных решений лучше перенести, вы будете долго метаться между всеми «за» и «против» и можете выбрать не то, что пойдёт вам на пользу.
  • Если решение не требует отлагательств, то хорошенько подумайте за чашечкой ароматного чая, не поддавайтесь панике и не переживайте, ведь, в конце концов, можно попросить помощи и совета у близких людей, тех, кому вы доверяете.
  • Что касается отношений с людьми, то здесь тоже не все гладко. Старайтесь обдуманно что-то говорить, не оскорблять и не задевать других, потому что сегодня можно случиться конфликт на ровном месте.

Итак, 9 декабря - это сложный день, но его можно провести, не навредив своим отношениям, работе и делам. Нужно только придерживаться правил и дать себе хорошо отдохнуть, ведь перенапряжение - это очень опасно!

Читайте также